Регистрация: 04.02.11
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
феврале 2011
20.02.11 - 27.02.11

Только вернулись из этого отеля. Перед поездкой искала...

Только вернулись из этого отеля. Перед поездкой искала отзывы, на русском было мало, ориентировалась на англоязычные.

Сразу скажу -отелем остались довольны. Находиться он совсем рядом с Mall of Emirates ( огромный торговый центр) и станцией метро, автобусов. Рядом с отелем и в молле полно всяких кафешек и ресторанчиков, где можно поесть, средняя стоимость 100 грн с человека( это обед или ужин и вкусненький фреш), также есть два супермаркета с огромным выбором всего, что только душа пложелает. Это относительно еды и размещения, кстати такси тоже стоило недорого, соизмеримо с киевскими ценами. Например, поездка в Будж Халифа- около 60 грн, аквапарк- 40 грн. Все такси, которыми пользовались, со счетчиками.

Номер в отеле маленький, но мебель новая, все работает, окна открываются( правда очень шумно, рядом дорога), русских каналов нет, но был лишний повод вспомнить английский. Отдельно хочу похвалить удобную постель с норм. матрацом и постельным бельем хорошего качества. Убирались с номере, меняли полотенца-регулярно и качественно. В номере немного не удобный шкаф, но можно приспособиться. Из окна виден отель Парус. На рецепции просили утюг и доп. плед-все принесли очень быстро. На крыше небольшой, но вполне хороший бассейн, полотенца возле бассейна выдают.

Из питания брали только завтраки и не пожалели. Еда однообразная, но вполне съедобная, недостаток калорий пополняли в находящихся рядом кафешках. В отеле много иностранцев, хотя наши также присутствуют.

Из экскурсий брали у гида Desert Adventures 6 эмиратов+ Индийский океан- понравилось, но наверное теперь брали бы только Индийский океан, отдаленые эмираты не производят впечатления. Океан был теплым, видели черепаху, много крабов. Если увлек. дайвингом-можно высмотреть и что-то поинтереснее (акулу, например, маленькую).

Понравился океанариум в Атлантисе. Поездка на джип-сафари- неплохо, но без восторга, больше всего запомнился аквапарк Вайл Вади. Там интересно и захватывающе!

Добавлено 28.02.11 10:26 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)