феврале 2011
23.02.11 - 05.03.11

Отель шикарный!!! Еда великолепная!!! Обслуживание идеальное...

Отель шикарный!!! Еда великолепная!!! Обслуживание идеальное!!! Вот первое что приходит на ум , когда мы вспоминаем об этом отеле. Писать можно много какой он отличный и гостеприимный, но лучше увидеть это своими глазами!

Номера отличные! Хотя у нас и был стандартный номер, но нам очень понравился! Вид из окон хоть и не на море, но все равно очень красиво. Из окон видно канал, набережную где стоят белоснежные яхты и красивую тереторию отеля. Особенно красиво вечером когда весь город загарается милионами огней, вся теретория отеля сияет и вдалике виден знаменитый небоскреб!

Питание великолепное! Множество ресторанов как в отеле так и на територии отеля. Шведский стол идеальный, еда на любой вкус.

Персонал и обслуживание на высочайшем уровне! В любое вам помогут по лубому вопросу! Весь персонал разговаривает только на английском языке и знание английского языка конечно преветствуется! НО!!! есть там такой замечательнейший русско говорящий Человек НАДИР!!!

НАДИР это наш спаситель! Он нас встретил , расселил ,всё объяснил. По любым вопросам мы обращались к НАДИРУ и он всегда во всём помогал! Даже когда у него был выходной ,мы звонили ему если были какие то проблемы и НАДИР во всём помогал!

Супер позитивный человек!!! Так что смело езжайте отдыхать в этот отель!

Добавлено 09.03.11 00:32 (1 282 символов в тексте)