июле 2010
09.07.10 - 19.07.10

3.3

Здравствуйте! Я с мужем отдыхала в этом отеле в июле месяце...

Здравствуйте!

Я с мужем отдыхала в этом отеле в июле месяце. Купили путевку по спец цене и поэтому были рады самому факту что едим отдыхать.

От аэропорта до отеля 2,5 часа езды, мы даже не заметили как приехали.На ресепшене было очень много народу, но 20дол. сделали свое дело и нас быстро заселили во 2-й корпус на 3-й этаж напротив бассейна.

Очень удобно жить в домиках, мы даже не подозревали что у нас есть соседи. Кондиционер работал отлично, главное не переусердствовать, можно простыть. В номере была небольшая гардеробная, где разместились и вещи и чемоданы. Телевизор хоть и старенький, но с трансляцией российских каналов, имелся небольшой холодильник.В санузле душевая кабина, вода из кранов действительно соленая.При покупке тура мне обещали что на этаже будет кулер,он отсутствовал и нам приходилась в баре брать пресную воду для умывания.

Питание среднее, мало фруктов(арбуз,апельсины,один раз дыня),но голодным остаться невозможно.Оформление ресторана напоминает "столовку", т.к. отсутствуют скатерти и мебель вся пластмассовая.

Вход в море затруднен всевозможными каменными глыбами, хотя сам пляж песчаный. С лежаками проблем нет,основная часть под зонтиками.

Перед поездкой я почитала отзывы на данном сайте, большинство отзывов совпадает с реальностью как положительные так и отрицательные.Из плюсов огромная территория (вся ухоженная,зеленая)Есть водные горки(у меня на попе были даже синяки, но удовольствие еще то...), несколько бассейнов (главное не перепутать детский со взрослым, можно неудачно нырнуть).Ощущение было что мы в Сочи, персонал говорил на русском, очень много молодежи.Сказать что однозначно молодежный отель сложно, каждый найдет развлечение для себя.

Главное это настроение и веселые попутчики. Можно жить в шикарном отеле и умирать от скуки даже при наличии анимации.

Желаю ВАМ сделать правильный выбор и тогда главным вашим багажом будут впечатления и новые друзья!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.03.11 21:58 (1 932 символов в тексте)