АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя супруга уже оставила свой отзыв и наши мнения полностью...

Моя супруга уже оставила свой отзыв и наши мнения полностью совпадают. Хотел сказать вот о чём (реакция на отзыв Эдуарда): выбирая отель, внимательнее знакомьтесь с его официальным описанием. Если указано, что стилистика отеля "греческая деревня" и Вы не знаете, как эта самая деревня в реалии выглядит - посмотрите телепрограмму "Клуб путешественников" или пообщайтесь с деревенским греком, он расскажет.

Второе: где там дикое количество бетона?! Может быть, вы гуляли в-основном по дороге от отеля в сторону Гувеса?

Третье: если Вашему ребёнку 2,5 года и он весит около 20 килограмм, может быть, не стоит заказывать в номер ДЕТСКУЮ кроватку и потчивать его по ночам молочной смесью - сразу минус две претензии.

Четвёртое: конечно, можно не любить своих соотечественников, но скажу честно - пара наших бухих пост-братков не идут ни в какое сравнение со взводом престарелых бюргеров, которые брызжут слюной на слове "русски" и пытаются учить Вас, как растить Ваших детей! Конечно, они быстро вспотели и попрятались, хотя "русише швайн" было всего двое и весьма корректных, но "осадок остался".

Последнее (из личного водительского опыта): НЕ ВЕРЬТЕ РАССТОЯНИЯМ НА УКАЗАТЕЛЯХ КРИТСКИХ "ХАЙВЕЕВ" - ЭТО ДИСТАНЦИИ ПО ПРЯМОЙ ОТ ПУНКТА ДО ПУНКТА!!!

Добавлено 11.10.06 23:21 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв