Регистрация: 21.03.11
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
ноябре 2011
19.11.10 - 01.12.10

Привет всем тури-тура из Новоуральска Свердл.обл...

Привет всем тури-тура из Новоуральска Свердл.обл. Вот отккрыл отзывы про Garden и не найдя новых решил написать свой очередной т.к. первый про отдых в марте от02.05.10 уже устарел. Ибо в ноябре мы побывали в этом отеле вновь. На этот раз с нами поехала наша подруга и тоже кстати осталась довольна и сервисом и питанием и всеми остальными благами Египетского отдыха-релакса, хотя она успела побывать и в Турции и в США.

Прилетели 18.11.10 в 9 утра авиакомпания I.FLY. Самолёт Боинг отличного состояния, всё работало и крутилось как надо и сервис хороший. В 10 уже на ресэпшен прибыли и были приятно удивлены, когда персоонал, от администратора до носильщика(Усама-лучший по чемоданам) узнали нас по мартовскому посещению и без задержек поселили нас в номера, которые мы попросили.

Так что в 11 утра мы были уже на пляже и забыв все проблемы дома в промозглой погоде окунулись в неспешный и расслабляющий Отдых на чудесном пляже, где хочешь пей, хочешь кушай, а лучше просто в маске с трубкой ложись в тёплую воду и любуйся подводным миром в чистейшей соленющей воде Красного моря. Кстати, после Чёрного моря(побывал везде от Одессы до Сухума)испытываешь шок, почему у нас не вода, а огуречный рассол?

На пляже проблем с шезлонгами,никаких, как и у басейнов.

Питание-супер, всё, что голодной душе угодно. Перечислять нет смысла.Напитки в любом количестве всегда найдёшь в радиусе 50метров от того места, где стоишь или лежишь, поэтому в номерах нет чайников-они в принципе не нужны,здесь вам не Индия, не Таиланд, где после скудного завтрака уже думаешь,где бы ещё пожевать, да горло промочить и чтоб желудок всё обратно не вернул.

Уборка номеров и смена белья ежедневно и ни когда вас не потревожат.

На территориии трёх отелей-ешь,пей,гуляй, купайся во множестве бассейнов(джакузи,водопад,волна ну и конечно же хит-4самых высоких в Хургаде водные горки).

Персооналу претензий нет. Рускоговорящий администратор молоток. Гид от тезтура Мухамад, может и зубы вылечить. Гид по Луксору Хусам(большой привет от Игоря,Тани и Лены)вобще вне всяких похвал, даже на своей машине возил Хургаду за свежей клубникой.

Вобщем как говорят отдыхать не работать. Отзыв пишу в марте и конечно желаю всем кто собрался на отдых в Египет, чтобы наконец наши чинуши разрешили полёты чартерам.

И на последок-неверьте тем, кто говорит, что к ним плохо относятся(сами виноваты-бухают,хамят,придираются.).Приехали отдыхать--отдыхайте,улыбайтесь,выучите пару слов по арабски,не пожалейте 1-2 бакса и вас будут уважать не меньше чем немчуру и италов вместе взятых. Ну до встречи.

IGOR&TANYA&LENA/

Добавлено 19.03.11 23:45 (2 579 символов в тексте)

22:02 06.11.11

Отдыхали в отеле в феврале 2011 г,в Египте 5-й раз в разных отелях,отель в принцыпе хороший,за исключением горок которые не самые высокие как, например в Симбаде,Титанике, к тому же травматичные,не ровные стыки и т.д,очень трудно было настроить воду, то холодная, то горячая,и гид от Тез настоящая свинья,может конечно нам не повезло что мы попали во время войны.

Все отзывы igor bartov (7)