АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2011
07.03.11 - 17.03.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель красивый, но не роскошный. Территория большая...

Отель красивый, но не роскошный. Территория большая и зеленая, на Маврикии вообще все зеленое, в том числе и горы. Пляж хороший, перетекающий в дикий, где можно побродить в поисках красивых кораллов и других даров моря. Однако в океан можно зайти только в одном месте, поскольку вне этого места сплошные камни и рифы.

Питание на базе полупансиона хорошее. Как обычно однообразные завтраки, но с большим выбором и тематические ужины, календарь которых лежит в каждом номере. Ресторанов в отеле три и работают они в определенные часы, один закрывается, другой открывается и так далее, поэтому выходит, что работает один ресторан на весь отель и ужинать вам придется тоже только в одном ресторане. Проблемой стали ланчи, потому как из 3-х видов бургеров, пиццы, картошки фри и рыбы в кляре, выбирать было нечего. А поскольку отель расположен далеко от населенных пунктов, мы были ограничены одним меню на ланч.

Обслуживание в отеле хорошее. Персонал доброжелательный, но медлительный. А вот скорость уборки номера нас поразила. Номер в 40 кв. метров убирался за 10 минут, соответственно менялись только полотенца, заправлялась кровать и подметались полы.

Вцелом неплохо, но неотлично!

Добавлено 20.03.11 20:37 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв