октябре 2010
20.10.10 - 04.11.10

Отдыхали с мужем в данном отеле в октябре 2010г. после...

Отдыхали с мужем в данном отеле в октябре 2010г. после утомительного перелета , было безумно приятно увидеть такую красоту. описывать не буду, фото можно посмотреть у меня на страничке вконтакте или на маиле там их около 300 шт.(сизова дарья, г. трехгорный)

номер нам достался старый, но вполне приличный, без посторонних запахов и живности)))) все что нужно для комфортного отдыха было) уборка и смена белья и олотенец-ежедневно.

персонал приветливый. услужливый, улыбчивый, но очень медленный и ленивый)))) , мы особо не обращали на них внимания)

Питание (завтраки) на мой взгляд замечательное. Да, 14 дней одно и тоже, но из-за большого выбора нам не надоедало))). на ужин мы ходили в Бали Коллекшн. о нем тут уже много сказано (много бутиков, ресторанов с доступным и вкусным питанием, живая музыка и т.п.)

Экскурсии правда отдельная история. Их на Бали очееень много. Все очень понравились! мы наверное 1/5 все-таки увидели)))). парк птиц и парк рептилий, рисовые террассы, кофе лувак, водопад гит гит. лес обезьян, черные пески, пещера летучих мышей. храм бесаких, улувату, танец кечак, пляж джимбаран- с безумными волнами))),рыбалка со снорклингом, фабрики батика, резьба по дереву, классный рафтинг-супер!, королевский храм, озеро братан , и многое другое ----это мы посмогтрели и теперь хороших впечатлений нам на долго хватит.

Может для кого-то о. Бали не покажется раем, но в памяти как нечто сказочное, гармоничное и очень красивое точно отложится!

Очень советую посетить данный остров, и . в частности, отель Гранд Хаят! Мы посмотрели много отелей на побережье Нуса-дуа --но этот отель действительно самый живописный и очень красивый!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.03.11 22:26 (1 657 символов в тексте)