Регистрация: 20.01.12
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отдыхали в отеле с 22.08-4.09 2010,мы с мужем и ребёнок...

Отдыхали в отеле с 22.08-4.09 2010,мы с мужем и ребёнок 5 лет.Приехали около 12 ч. дня.Заполнили документы ,нам сразу одели браслеты и отправили на обед.После обеда мы подошли на рецепшен и нам за 20$ дали номер в вилле прям около лестницы.Загрузили наш багаж в машину и доставили до самой виллы.Вилла действительно находится в очень удобном месте,вышел из номера сразу вниз по лестнице аквапарк или вверх по лестнице сразу в ресторан.В номере убирали каждый день- хорошо,но когда оставишь на столике 1$ убирали- отлично.Бар пополняли каждый день:кола,фанта и вода.Имеется чайный набор.Кондиционер работает хорошо,а вот холодильник пришлось размораживать,но всё ровно морозит не очень.Вид с балкона был на горы и банановые плантации,около виллы всё в соснах,воздух очень свежий.

Нашего гида видели ровно два раза: в день приезда и наследующий день,когда он нам продавал экскурсии.Ездили на экскурсию-джип сафари.Очень понравилось.

В отеле в магазинчиках всё очень дорого.Рядом с отелем остановка,ездит простой пассажирский автобус.Получается что садишься на конечной около отеля и выходишь на конечной в Алании.Через 20-30 мин. мы были уже в Алинии,там всё на много дешевле,надо торговаться.

В ресторане было всё ну очень вкусно.Утром традиционно-омлет,сыр,2 или 3 вида колбасы,сухие завтраки,йогурты.Напитки что в ресторане,что в барах всё типа юпи.На обед очень много салатов.На ужин каждый день готовили на огне что-нибудь из мяса.Десертов на любой вкус и цвет.

Аквапарк работал с 10-12 дня и с 15-17ч. вечера.Горки есть и для детей и для взрослых.Там же имеется бар,где можно пообедать,но не так как в ресторане.Вокруг аквапарка зелёная территория,есть гамаки.Чтоб не подыматься по лестнице,можно до центрального корпуса доехать на машине.

Пляж на любителя.За две недели море ни разу не было "спокойным".Последние 2 дня был шторм и в море заходить не разрешали.Заходить с берега сложновато-есть большие камни и постоянная волна.Слева от пирса можно уйти на дикий пляж,там хорошо и красиво.Так же имеется бар.Чтоб не идти пешком до отеля,каждые 5-10 минут ездит машина.

Анимация вообще не понравилась.Ходили каждый день с ребёнком,но кроме одних и тех же танцев для детей больше ни чего не было.Для взрослых

более менее было какое-то разнообразие.

В барах готовят очень вкусные коктейли,но с русскими общаются не очень.А вот теми же немцами ....В ресторане кстати так же.

В принципе отель хороший,красивая и огромная территория.Но кругом лестницы и это напрягает.В Турцию ездим каждый год,но в этот отель больше не поедем.

Добавлено 03.04.11 16:32 (2 550 символов в тексте)