Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2010
01.08.10 - 13.08.10

-В Турции были первый раз, (по цене смогли потянуть только...

-В Турции были первый раз, (по цене смогли потянуть только данную страну).

Отдыхала с мужем и дочкой 5 лет.

Единственной ошибкой считаю выбор региона, т.к. Сиде по влажности, не уступает нашему Питеру (в 40 градусов было очень жарко и мокро).

-Отель хороший, первая линия, пляж близко, побережье чистое, по которому мы ходили пешком до местных развалин.

Персонал почти весь русскоговорящий, аниматоры у нас были отличные. (В этом году правда я думаю будут уже другие). Днем с детьми занимались, нашей дочке очень понравилось, правда мы ее в клуб только в последние дни стали водить. А вечером была минидискотека для них, а после 22,00 шоу для взрослых, на которое мы оставались вместе с дочкой. Черный юмор иногда был, но мы сами не заостряли на этом внимание, поэтому думаю, что дочка в эти моменты ничего не замечала.

Попали в разгар сезона, отель был полностью заселен, но лично мы не испытывали проблем с местами у бассейна и тем более на пляже.

Бассейны хорошие, один для взрослых, второй поменьше с горками, а рядом совсем маленький и мелкий для карапузов.

-В ресторане тоже проблем не было не с приборами, не со столами, официанты молодцы, хорошо выполняли свою работу. Шеф повар хорош. Но вот беда- мяса мало, даже мне в последнии дни очень хотелось шашлычка или отбивных каких-нибудь и колбасы, т.к. там в принципе не знают, что такое колбаса. Вино белое лучше в ресторане, чем в баре у бассейна. Пиво сильно малоалкогольное. Из напитков лучше пить воду, чем разбавленный сок. Сладости вкусные, я за 14 дней попробовала все. На завтраки нам очень нравилось есть что то типа кефира, кот. наливаешь в пиалы и добавляешь джем. Есть хлопья, яйца вареные, в виде омлета (очень вкусный), яичница. Однажды нам повезло на ужин был тунец, рыба вкусная и дорогая. На обед всегда был какой-нибудь супчик. А еще у них есть "вкусняшка" типа овощей в кляре, обжареных во фритюре. Короче голодными не были никогда.

-Номера обычные, наш был с балконом в 4 корпусе, мы были довольны, потому как окна выходили в сторону моря и шумно не было никогда. Убирали чисто и частенько из полотенец лебедей сооружали. Душевые не очень, но мы не парились по поводу воды на полу, после мытья.

Рекомендую отель потому как соответствует цена-качеству.

Прочитав все отзывы, делаем вывод, что лучше находится там летом.

Добавлено 06.04.11 11:29 (2 313 символов в тексте)

17:03 06.04.11

спасибо за понятный и информативный отзыв.