Регистрация: 17.04.11
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2010
10.05.10 - 20.05.10

Отель бомба!!! Советую всем!!! В Турции были в первый...

Отель бомба!!! Советую всем!!! В Турции были в первый раз.Поехали с друзьями двумя семьями и с двумя детьми 4 и 5 лет.Тур оператор Teztur,очень классный оператор.Встретили,привезли и в дальнейшем все вопросы решались быстро и оперативно.Приехали в отель 10 мая в 12.00 нас сразу встретили в холле и угостили каким то освежающим напитком,а затем пригласили пройти в ресторан обедать.После обеда нас заселили довольно быстро,особенно за не большой презент мы жили в одном корпусе и номера были через стенку.Номера и у нас и у друзей были чистые,просторные.Ванная комната не большая,но чистенько и места хватает,единственное не удобный душ.Уборка номеров каждый день и довольно чисто и качественно.С чаевыми уборка более тщательней.

Персонал добрый отзывчивый и не навязчивый.Анимационная программа как детская так и взрослая просто супер!!! Дети из мини клуба просто не вылазили им было весело и интересно.Вечером детям показывали мультики,потом дискотека и детская анимация, это было классно!!! Взрослые шоу программы очень интересны,разнообразны и смешны.

Питание очень хорошее,еды много и очень вкусно.Шеф повар вообще молодец.Десерты-это 5+++,особенно шоколадные.Из фруктов были только яблоки и апельсины,но можно купить в магазине клубнику и черешню совсем не дорого.

Море рядом,было тёплое 23градуса,пляж чистый,а вот лежаков порой не хватало.Есть бар на пляже но он работает до 17.00

В целом нам всем очень понравилось,особых недостатков не обнаружили.Было весело и комфортно. Езжайте смело и с настроением,тогда всё будет хорошо!!!

Для детей

Добавлено 17.04.11 18:51 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Efimov (2)