Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Я с мужем побывала в этом отеле на НГ. Наш отпуск начался...

Я с мужем побывала в этом отеле на НГ. Наш отпуск начался с задержки рейса на 3 часа. Когда заселялись в отель специально просили второй этаж, т.к. перед поездкой начитались много негативных отзывов про этот отель, про насекомых на первом этаже, осыпающуюся штукатурку и т.д. Со скрипом и 30ью баксами нас поселили на втором этаже.

НОМЕР

Соответствовал ли нас номер тому, что здесь пишут? Вполне... Старая мебель, комары, иногда пробегали муравьи, душ старый,но все работало исправно, постельное белье серо-желтого цвета с вековыми пятнами. Штукатурка не осыпалась, матрасы были сухие.

Персонал в отеле вежливый и вымуштрованный, вели себя просто идеально по сравнению с тем, как ведут себя другие арабы на рынке и за территорией отеля.Так что с персонал у нас вызвал только положительные эмоции.

ЕДА

В отеле два ресторана - основной, для завтрака, обеда и ужина и другой - рыбный ресторан. у каждого посетителя отеля есть право один раз отужинать в рыбном ресторане бесплатно. Там очередь и надо записаться заранее. Мы подошли на рецепшн с этой целью, но как оказалось, свободных мест на несколько дней вперед не было, но это не очень огорчило – нас вполне устроил и главный ресторан.

В основном ресторане еда понравилась, мы объедались каждый день. Вообще питание было практически круглосуточным, были полдники и поздние ужины, на которые мы не ходили, потому что было просто невозможно так много есть. Еда на любой вкус, один раз были даже суши =) Было много мяса, при жарке которого, в столовой пахло как в аду, но наших туристов это даже привлекало, т.к. около этих лотков всегда толпился народ.

Выпечка - просто пальчики оближешь! Алкоголь лучше брать свой, ихний был больше похож на подкрашенный спирт.

ПЛЯЖ

Пляж - это тот большой плюс, который перекрывает минусы. По сравнению с пляжами близлежащих отелей наш был лучшим - длинный, широкий, с пластиковыми шезлонгами. По карточкам выдают полотенца. Заход в море пологий и с песочком.

На пляже есть бар. Все здания отеля находятся близко к пляжу, идти максимум пару минут из самого дальнего номера.

ЭКСКУРСИИ

Здесь мы не стали увлекаться многочисленными предложениями, о которых наш гид с таким упорством расказывал минут 40 на первой встрече.К сожалению, такой же полноценной информации по отелю он не предоставил. Мы решили остановиться на посешении Израиля, но однозхначно у гида брать не стали,цены у них сумашедшие,заказали у компании onetour, их офис расположен рядом с отелем, вот их сайт www.onetour-egypt.ru.

Из того,что не понравилось,100% отдыхающих- русскоговорящие туристы. Хотели спокойного отдыха.

В общем, отель неплохой, но в следующий раз я бы выбрала отель, где русских меньше

Добавлено 07.04.11 22:32 (2 704 символов в тексте) с IP адреса Египта