Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вместе с друзьями в конце декабря...

Отдыхали в этом отеле вместе с друзьями в конце декабря. Отель нам понравился, но были и свои минусы.

Заселение прошло быстро, правда на рецепшене нам предложили доплатить за хорошие номера и так, чтоб они были рядом, мы сразу отказались – все-равно не в номерах сидеть, после небольшого разговора нам и так дали вполне приличные комнаты. В номерах убирали не каждый день, точнее уборщик приходил ежедневно, но вот убираться он не сильно хотел, постель поменяли только через три дня после заселения, как только оставили чаевые – картина сразу изменилась  . В номере все работало без перебоев.

Кухня – вот здесь многое не понравилось: 1) однообразно, 2) иногда приходилось подолгу стоять в очереди, ожидая столик, 3) мало фруктов, 4) отвратительные напитки. Но есть и плюсы: 1) все вкусно, 2) выпечка просто изумительная, 3) если не успеваете - на завтрак можно и нормально перекусить и в баре возле бассейна.

Море: прекрасное, вход только с понтона, специальные тапочки для купания не нужны, много всяких рыбок, маску и ласты можно купить в отеле за 10 долларов, либо выехать в старый город – там можно и за 6 сторговаться, вот только на такси потратите больше. За 10 дней пребывания в отеле море штормило всего один день, были небольшие волны, но для тех, кто хорошо плавает – это вовсе не помеха. Есть правда и минус- тем кто едет с детьми, детей придется купать в бассейне, но есть горки, так что им будет чем себя занять. Кстати, еще добавлю по кухне: не очень обращал внимание, но по-моему совсем нет детского питания, так что, кто едет с маленькими детьми – лучше уточнить этот момент заранее.

Анимация присутствует, но и существует она для тех, кому это интересно, если вам нужно просто отдохнуть – никто вас донимать не станет.

Экскурсии: встреча с гидом прошла не так как, как того ожидали, у нас сразу возникло несколько вопросов, но гид вместо того чтоб на них отвечать, тупо начал впаривать нам экскурсии, а когда услышал, что мы уже все заказали, начал нас запугивать, что поездки с другими "левыми" компаниями являются даже опасными, а в конце добавил, что если мы купим экскурсии не у него, то он просто не заберет нас из отеля в день выезда и не предоставит нужной информации. Мы не ругались, просто начали его игнорировать. А на экскурсию поехали в Иерусалим с компанией onetour, нашли их сайт www.onetour-egypt.ru и сделали заявку, потом нам по смс сообщили время выезда.А компания выбрали просто – понравилась цена, почти в два раза меньше, чем предлагал тур-оператор, нам на одного обошлось в 110 долларов.Поездкой остались довольны, единственная заминка была на израильской границе, мы ее проходили почти два часа (начали проверять тщательно багаж).

Добавлено 07.04.11 22:37 (2 693 символов в тексте) с IP адреса Египта