Регистрация: 04.04.11
апреле 2011
08.04.11 - 11.04.11

Отель был выбран исключительно из удобства места...

Отель был выбран исключительно из удобства места расположения - родственники к которым приезжали живут в 5 минутах ходьбы от отеля. Улица рядом с отелем оживлённая, но неудобств это не вызвало - пластиковые окна достаточно хорошо гасят внешние шумы.

Нам достался двухместный номер. В номере две полуторные кровати, шкаф, стол, два стула, жк-телевизор с эфирными каналами (кабельного нет). Установлен кондиционер, но при нас не работал. Видимо решили что нет надобности. В ванной комнате душевая кабина, раковина и унитаз, всё чистенько, правда кабина шатается, не смог избавиться от мысли что при следующем неловком движении завалюсь с ней на бок)

Родители жили в двухкомнатном номере. Там комната - копия нашей + гостиная с диваном, холодильником, микроволновкой и чайником. Телек побольше)

Всего в отеле 4 этажа. Номеров не больше 20. Кроме нас почти больше никого не видел. Есть подземный паркинг, не пользовался. Около 100р за сутки.

Завтраки представляют из себя печенье, паштет в упаковке. различные джемы, йогурты. Всё это приносится в номер либо утром, либо вечером, можно договориться. Персонал дружелюбный, его не много.

Добавлено 13.04.11 16:26 (1 134 символов в тексте)