сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель действительно очень хороший,я на самом деле человек...

Отель действительно очень хороший,я на самом деле человек придирчивый,но на отдыхе в Синатре не было ничего такого,чтобы его омрачить.

Пишу все как есть на самом деле:

Отель очень чистый и ухоженный,персонал постоянно все время что-то трёт и убирает,номера убирают качественно,не успеешь доесть ,посуду сразу же убирают.Номера небольшие(за исключением угловых) без излишеств,но уютные.

Кормят очень хорошо,то что пишут остальные о плохом питании вранье,может оно и правда если сравнивать с 5.Голодными не останетесь,завтрак мог бы быть немного побогаче,все наличии и очень вкусно(рыба была 1 раз за 12 дней)

Бассейн средних размеров,вода отличная,пресная,что после соленого моря особенно актуально.Пиво на 4 с минусом,но в целом ничего,особенно понравилось белое и красное вино,чистая 5.Бассейн работает с 7 до 19,бар вроде с 12 до 23.

Сам отель выполнен в оригинальном стиле,с башенкой.Считаю бредом кто пишет,что отель старый и затертый,тоже врут,все свежо.Территория отеля небольшая,но уютно.

Анимации нет.

Отель на чистую 4.

Пляж действительно грязноватый,в плане окурков.шезлонгов на всех хватит.

В отеле много поляков,есть англичане и немцы,украинцы и немного русских.

На моих фото в баре огромная компания,которая познакомилась в отеле,немного знание английского и подвешенный язык,и общение вам обеспечено.Так мы до конца поездки с нашей интернациональной компанией и гуляли,общаюсь со всеми до сих пор.

Вывод: Езжайте смело в этот отель,ничто вас там не омрачит,за те небольшие деньги которые мы заплатили это наилучший вариант.

Отдельное спасибо Адэму на рецепшине,он душа этого отеля,помогал нам во всем.спасибо ,друг!

Англичанки так часто загарают

Добавлено 13.04.11 21:09 (1 647 символов в тексте)