марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

3.3

Здраствуйте, будущие туристы в Паттайю!!! "Воды лить...

Здраствуйте, будущие туристы в Паттайю!!!

"Воды лить" не буду, уж если тут отзывы туристов об отеле, а не об отдыхе в целом!;)))

PATTAYA PARK, я однозначно посоветовала бы русским туристам!!! Тем более выезжающим первый раз.

Во-первых: Место расположение оч. выгодное,это не шумный центр и не отдаленный Джамтьен. Отель

находиться между холмом Пратомнак и районом Джамтьен, очень выгодно во всех смыслах. По передвижению,

по "воспроизведению", знакомые оч. часто попадали не в св. отель, п.ч. названия все похожие, а Паттайю Парк знает каждая собака в

буквальном смысле. Не потерятесь, не ошибётесь, отель видно (башню) со всех частей города.

Во-вторых: К отелю примыкает муниципальный пляж+территория отеля очень большая, что весьма не типично для отелей Паттайи.

Это отель для семейного отдыха, здесь есть аквапарк, 4 бассейна, атракционы, красивый парк.

Что касается пляжа..! Я вас уверяю это один из чистейших пляжей города+ юг, вода намного теплее чем в центре и на севере.

На берегу развлечений хватает.., тут же можно и поесть и покупаться)))

В-третьих: К отелю примыкает улочка торговая, там есть все,ребята. Не берите кремов от загара и прочей бытовухи. В супермаркетах есть все.

Что касается фруктов тут они и так дешманские, но параллельно(левее) такая же улица только все дешевле.

Втретьих: Старайтесь при заселении "осесть" повыше!!! Пегас говорит,что просить бесполезно,честно вам скажу гиды много чего говорят, делите на 16)))) Советую воздержаться от номеров с 1-7 ой, т.к. балконы выходят на легендарный пустырь Паттайи Парка)))

Минусы: Отвратительная уборка!!! Мы оставляли по 20 батт,но уборка была наспех, как и без чаевых,под конец мы отказались от этой затеи, если разницы нет. Отель довольно пошарпан, made in 1985 год,но почему-то с ремонтом не заморачиваются. Вообщем производит впечатление муравейника, т.к. он очень большой, лично для меня предпочтительны камерные отели бунгального типа.

Столовка-это отдельная история. Еда ОЧЕНЬ НЕ РАЗНООБРАЗНА!!! На 4 день, уверяю вас будет подташнивать. Половину отпуска я послась там исключительно на ананасах. Выбирайте более европ.варианты(яичницу,хлопья и т.д.), п.ч. поесть нормальной тайской пищи вам предоставиться и уж поверьте,не в этой мерзкой столовке.

Подытожим: Вообще я отелем довольна,хотя и не производит он впечатление уютного! Возможно мне,пока не с чем сравнить в Тае! Все впереди!

Но ещё раз повторюсь,Тай-это не отельный отдых, вы будите приходить сюда только ночевать, а вот чистый пляж и относительно чистая вода сиама в городе здесь вам обеспеченна!

Добавлено 14.04.11 08:02 (2 566 символов в тексте)