Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Сначала общие впечатления: все очень понравилось. Хорошие...

Сначала общие впечатления: все очень понравилось. Хорошие, уютные номера, территория маленькая, но очень милая, есть беседки, детская площадка, мини-зоопарк. Если погода позволяет, очень приятно прогуляться в лесу, который начинается сразу за воротами.

Теперь немного конкретики.

НОМЕРА:

мы жили в "комфорте". Это большая комната с 2-мя 1,5-спальными кроватями, прикроватными тумбочками, столиком, креслами, шкафом для одежды, в котором нашлось достаточное количество вешалок, есть вешалка для верхней одежды, рожок для обуви, два зеркала (одно из них в полный рост). В комнате 2 окна с широкими подоконниками (ребенку там очень нравилось резвиться). В ванной подогреваемые полы и большое окно. Есть холодильник и телевизор (какие программы не знаю, мы его не включали).

Единственный минус - странные матрасы. Они как гамаки, поначалу странно, но спина на утро не болит, кости не ломит, что странно при такой антианатомичности.

ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ:

потрясающе уютная каминная. Можно разжечь камин (за плату), стоит пианино, если кто-то играет, вечер станет совсем волшебным. В этом зале есть 2 стола: один большой, человек на 12 и один маленький круглый на 3-4. Мы там ужинали и завтракали - красота! Уютная лампа под зеленым абажуром, псевдо-старинный проигрыватель добавляет колорита, рядом стеллажи с мини-коллекцией антиквариата.

В ресторане все сделано под свадьбы. Т.е. стулья с бантиками, богатая и сверкающая сервировка, все в бело-розовых тонах. Тоже романтично, но по-другому. Есть большой аквариум с красивыми рыбами, детка там с наслаждением медитировала.

Бильярд (русский) в красивой бильярдной, там стоят диванчики и маленький бар, так что любопытствующие и зрители могут выпить кофе, забравшись на диванчик или зависнуть в поскрипывающем кресле-качалке.

Есть сауна, но мы туда только заглянули, так что обойдусь без описания.

ЕДА:

в течение дня (до 17.00) предлагают закусить по меню дня (выборка блюд из основного меню по более низким ценам). На завтрак предлагают каши (по 80р), блины (от 80, в зависимости от начинки), омлеты и бутерброды. На ужин цены повыше, но все, что мы брали, было очень вкусно! Еда простая, но добротная, как у хорошей бабушки-кулинарки в гостях. Совершенно обалденные десерты! Наполеон я брала 2 раза, потому что он был невероятно прекрасен и по вкусу и по манере подачи.

Персонал:

все очень милые, любезные. Все вопросы стараются решить быстро и в пользу клиента.

СЕРВИС:

странная уборка в номерах, только мусор выносят. Все же интересно, почему в российских отелях не принято заправлять кровати?

Рада, что забронировала в этом отеле еще несколько уикендов, это приятное местечко, в которое хочется вернуться.

Добавлено 17.04.11 10:03 (2 686 символов в тексте)