апреле 2011
05.04.11 - 12.04.11

Очень рекомендую этот отель! Отдыхали с подружкой...

Очень рекомендую этот отель! Отдыхали с подружкой с 05 по 12 апреля. Хоть в Турции и не сезон, но это никак не отражается ни на качестве обслуживания, ни на уровне анимации. С погодой нам тоже повезло.

Отель находится близко от аэропорта-20 минут на автобусе. Прилетели мы утром и после завтрака нас сразу же заселили. Номер просторный, хорошо обставлен и чистый. Большая душевая кабина, хорошая сантехника. Убирали каждый день и пополняли мини бар. В номере: телевизор (достаточно каналов) музыкальный центр, холодильник, сейф. Бесплатный wi-fi и скорость хорошая, что приятно меня удивило.

Огромная территория с большим количеством зелени и цветов. Аллеи и полянки радуют глаз. Если хочется тишины и уединения, то лежаки среди деревьев и кустиков ждут Вас. пляж чистый и довольно большой. Хорошие шезлонги и зонтики..много и того и другого. Тут же бар с большим количеством напитков. Очень все продуманно и комфортно!

В это время море холодное и мы купались в крытом бассейне с подогревом. ОЧЕНЬ хорошо! Народу минимум и наплаваться можно вдоволь!

Еда очень вкусная и разнообразная! Столько всего, что глаза разбегаются и при всем своем огромном желании не смогла бы все перепробовать! Сладкий стол очень понравился.. Сервировка блюд тоже. Напитки разные много и коктейли вкусные. Лобби бар с кофе и чаем как нельзя лучше вписывается в атмосферу отдыха и счастья! ))))

Персонал ненавязчивый, приветливый, доброжелательный и очень учтивый! все стараются сделать твой отдых по максимуму комфортным и запоминающимся! Одним словом молодцы!

Ну а теперь само главное- АНИМАЦИЯ!!!! Давид- привет тебе огромный и respect! :)))) Это человек фейерверк и человек праздник!!Давид-шеф аниматоров! Все ребята молодцы! Марина (Mari)- из мини-клуба очень хорошая, добрая и веселая девушка! Своего сына я ей бы доверила без всяких сомнений! Фатих (Fatih) и Мелике (Melike) очень заводные прикольные ребята! ДЖан (Can) отличный ДиДжей и хороший человек!

Дискотека просто отличная! Ходили каждый день и плясали без остановки! ДиДжеи просто молодцы! Зажигали толпу.

Рассказывать можно долго, но пока там не побываешь- на прочувствуешь всю прелесть этой атмосферы доброты, тепла, праздника и веселья!!!!

Приятного всем отдыха в этом ЧУДЕСНОМ отеле!!!

Добавлено 17.04.11 23:46 (2 244 символов в тексте)

12:12 24.04.11

Добрый день!
Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.