Регистрация: 23.04.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Аttention! Всем! Всем! Всем! Отдыхали в этом отеле...

Аttention! Всем! Всем! Всем!

Отдыхали в этом отеле с 05 по 19 апреля и поняли, что две недели для такого великолепного отдыха который был у нас - мало! Несмотря на то что в апреле еще не сезон, весь персонал отеля работает на все 200%.

Прилетев рано утром в Анталию и через 20 минут мы уже в отеле, заполнив карточку гостя и после завтрака нас уже в 10 часов заселили в номер, который оправдал все наши ожидания: просторный, с прекрасным видом! К сожалению, мы не узнали имя приветливой и очень добросовестной горничной, которая убирала наш номер 1605. В номере всегда была идеальная чистота!

В этом прекрасном отеле всегда можно найти отдых на любой вкус туриста: хотите тишины, покоя, уединения - пожалуйста - в вашем распоряжении прекраснейший сад с укромными уголками. Хотите активного спортивного отдыха: теннис, дартс, боулинг, волейбол, футбол, фитнесс, спа, кёрлинг и многое другое, благодаря СУПЕР АНИМАТОРАМ, которые работают для нас отдыхающих с раннего утра и до глубокой ночи!

lEntertainment Manager DAVID POHL - тебе огромный низкий поклон и уважение, за супер интернациональный высокопрофессинальный персонал! Давид, ты, - огонь, праздник, жизнь и шампанское! Спасибо за интересные, веселые тематические вечера! Отдельное СПАСИБО за турецкую ночь 17 апреля - СУПЕР!!! Все аниматоры - молодцы, но особенно хотелось бы отметить - MARI развлекающую детей, дети её обожают, время с ней пролетает мгновенно, а вечером, заводную и весёлую. Умничка! А GIO (Георгий) - это что-то необыкновенное, как он танцует со своей партнершей Аней! Отдельное спасибо тебе, Георгий, за индивидуальное обучение латинским танцам! Не можем выразить словами благодарность, тебе, за смех до слёз...(отдельное спасибо за Артура)! МЕLIIKE - Красавица, Зажигалка! Ночное диско - невозможно усидеть на месте с такими супер диджеями Джеком и Джаном!!! СПАСИБО ВСЕМ АНИМАТОРАМ - YOU ARE THE BEST!:)))

Теперь хотим написать о питании и напитках. Еда в ресторанах разнообразная, вкусная , супы великолепны! Спасибо FATIH GURESGI за вкусное приготовление и HAKAN AKKOQ за рекомендованные блюда и за разъяснение соусов, салатов и их состава! Хочется отметить прекрасную работу всегда внимательного услужливого официанта ALI ARAG. Отдельное спасибо: Mustafa Keles and Evren Tuncer бармену и официантке в Budha Bar andTea ; Hasan Yildirim (бармен) and SERKAN at the MoonFlower Pattisseri and Bar - прекрасную работу - СПАСИБО!-)

Были приятно удивлены присутствием GENERAL MANAGER в ресторанах, барах, который ненавязчиво наблюдал за работой персонала отеля и за отдыхом гостей отеля!

Большое спасибо NIGHT MANAGER and NIGHT SECURITY за прекрасно организованную работу.

Мы могли бы написать ещё много хорошего, но лучше всё увидеть своими глазами!

Желаем всем такого же позитивного отдыха в RIXOS LARES какой был у нас-)))

Спасибо всем сотрудникам этого прекрасного отеля за высококлассный профессионализм!

Вид отеля

Дом любимых кошек

сюрприз от горничной

Ресторан

Анимация

Анимация

Вид отеля 2

Интернационал

Добавлено 23.04.11 18:54 (2 903 символов в тексте)

12:12 24.04.11

Добрый день!
Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.

Все отзывы Инна (3)