Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхала в Sierra 4* вместе с сестрой совсем недавно...

Отдыхала в Sierra 4* вместе с сестрой совсем недавно - в марте 2011 года. Отель замечательный, рядом расположен отель Savoy 5*., так что спокойно можно находиться на территории и этого отеля (фотографироваться, проходить на пляж, бесплатный вход в ночной клуб, клуб кстати классный, музыка клубная, танцевальная, напитки по коктейль-карте все бесплатны (около 30 наименований) + орешки, чипсы!!!)

Наш отель мне нравился больше, так более молодёжный был, менее пафосный, более динамичный в плане развлечений. Ездили с аниматорами на дискотеки в клуб Сохо (крутой считается, клуб и вправду был неплох, но слишком забитый, много неадекватных афроамериканцев и немцев, поэтому одним девушкам, без сопровождения ездить туда не советую).

Номера хорошие, с балконом, правда действительно несколько потрёпаны, но нас это отнюдь не огорчало. Полотенца меняли каждый день, постель через день

Пляж очень хороший, чистый, понтон тоже хороший и чистый. Не знаю, где там люди катера прямо возле берега видели, катера да были, но на территории Савойского пляжа, к нашему понтону ни один не подплывал. Тем более место для плавания огорожено цепочкой из маленьких буйков, так что катера за них никогда не заплывают. Отчаянные дайверы (типа нас) заплывали за эти буйки, но мы всегда плавали по правую сторону пляжа, та что ближе к скалам, поэтому катера нас точно не волновали. В той стороне кстати очень красивые подводные места и кораллы очень необычные. Там же видели и мурену, и огромных рыб. Любителям экстремала советую плавать туда!!!

Питание разнообразное, на завтрак как правило омлет, яичница или просто отварные яйца. Плюс всевозможные булочки, салаты, сметана, соусы и т.д. Вообщем, сытно и вкусно!

На обед рыба, мясо, каши, и всё-всё-всё... Повара молодцы редкие, очень доброжелательные и улыбчивые.

На ужин тематический вечер: были и рыба-гриль, и барбекю, и всевозможные блюда из мяса, рыбы.. На протяжении всего питания все различные фрукты, соки, вино, десерты... Но десерты то отдельная история, такие вкусности подавались, и всё так красиво смотрится, пахнет, с пылу с жару)))

На территории отеля несколько бассейнов: 1 центральный, где в 4 часа подавали мороженое и пиццу, 1 бассейн возле спа-центра Савойского (там же и крытый бассейн с массажем, и тренажерный зал - всё бесплатно), 1 бассейн для игры в водное поло или волейбол (возле детского бассейна). вообщем, в послеобеденное время, когда хочется немного освежиться и отдохнуть от солнца - бассейн будет в самый раз. Каждый день возле пляжа и возле бассейнов выдают по 1 полотенцу для купания (брали по карточкам). Карточки желательно не терять))) Полотенца свежие и чистые, синие в белую полосочку)) Также возле центрального бассейна есть большая шахматная доска - любителям шахмат придётся по душе!

Куча всевозможных экскурсий, поездок. Мы, например, ездили в Иерусалим (на 1 день, ночь выезд, ночью приезд). Конечно же, ездили на пирамиды, очень хорошая поездка вышла)). Теперь всем советую компанию onetour – местная компания, написали им на сайт www.onetour-egypt.ru, стоимость Израиля обошлась в 110 долларов на одного, когда тур-оператор – 180, так, что еще и на Каир хватило)))))))

Вообщем, отдохнули в Египте очень хорошо. Отель Сиерра оправдал все наши ожидания, и хорошие отзывы о нём действительно заслужены. Советую всем этот отель, как по мне он тянет даже на 5. А шум от самолетов совсем не замечаешь..

Добавлено 18.04.11 13:01 (3 403 символов в тексте) с IP адреса Египта