апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

У Grand Jomtien Palace, на мой взгляд есть только одно...

У Grand Jomtien Palace, на мой взгляд есть только одно значимое преимущество - это его удобное расположение. Если в центре, в отелях, уличный шум Паттайи будет напоминать о себе и днем и ночью, то все джомтьенские отели в сравнении с центральными - это тихая заводь и возможность отдохнуть от суеты.

Номера, обслуживание, интерьер - в полном соответствии с его звездностью. Убирали регулярно, завтраки -сытные, персонал очень приветлив, хотя практически не говорит (и не понимает) по-русски, да и по-английский - с трудом...Увы, языковой барьер - это отличительная черта тайского отдыха.

Что касается экскурсий (а их надо брать однозначно, особенно островной отдых, т.к. местный пляж очень уж грязный), то сравнивая Кокос-тур (Манопа), Олег-тур и прочие чисто тайские "туры-туры", в итоге стали ездить от Пети (русский парень с улицы, где Велком-Джомтьен отель, недалеко от Гранда) и ни капельки не пожалели. В прошлые года всегда брали у тайцев,, но в этом сезоне друзья посоветовали Петю и не зря. Что ни говори, а нам - русским, все-таки легче понять русского человека, тем более если этот человек абсолютно адекватен и работает профессионально.

Наша программа;

* Квай (река) - 2750 бтт. 2 дня/1 ночь

* Ко-чанг (остров)- - 3950 бтт. 2 дня/1 ночь

* Бангкок - целый день - 1750 бтт.

* Сад орхидей Нонг-Нуч - 550 бтт

* Тиффани-шоу (шоу трансвеститов) - 750 бтт

* Храм истины - 550 бтт

Цены указаны уже со скидкой, забирали всегда вовремя, быро пару накладок , но не существенные. Главное - планируйте ваш отдых заранее, отель стОит своих денег, Пете - привет передавайте)

Это Петя и наши девченки

Добавлено 18.04.11 14:43 (1 605 символов в тексте)