Регистрация: 31.12.10
мае 2010
01.05.10 - 12.05.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле на майские праздники в прошлом году. Ну...

Были в этом отеле на майские праздники в прошлом году. Ну что могу сказать... В Египте были впервые и больше не хочется - настолько отель испортил впечатление о стране. Раньше, читая отрицательные отзывы об отелях, думала, что народ заелся и просто придирается. После посещения данного отеля начала более внимательно изучать все отзывы, в том числе и негативные.

По существу:

"+"

- Очень красивая и ухоженная территория;

- Красивый риф с рыбками;

- Отличный аниматор в мини-клубе. Респект, выкладывалась по-полной !

"-"

- Жуткие лежаки на пляже (какие там 5* !!! сгнившим деревянным лежакам с торчащими гвоздями лет больше, чем отелю в 2 раза);

- Питание (я там похудела, что со мной не случалось еще ни в одном отеле мира:)));

- Сервис, в частности, надменный ресепшн и официанты в ресторане, у которых не то что приборов, даже бумажной салфетки не допросишься;

- К тому же ресторану: мест не хватает, вилок-ножей-чашек-стаканов тоже. Чайные ложки пластиковые ! (ага, в 5* отеле))) Стаканы стабильно грязные. Вообщем, ахтунг полный, а не ресторан.

Кмк, конечно, но в европе этот отель и 3* не получил бы. А в других египетских отелях не бывала, поэтому сравнить не с чем, да и не тянет как-то...

ЗЫ: Эмоциональная окраска отзыва обусловлена еще тем, что за 12 дней отдыха в этом "оазисе" было уплОчено больше 100 т. руб.:((

Добавлено 19.04.11 10:00 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)