Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

1.7

Такое впечатление, что все отзывы писали лбо гиды, либо сам...

Такое впечатление, что все отзывы писали лбо гиды, либо сам отель!!!! кошмар, ездила с сыном 5 лет, ГОЛОДАЛИ, он ел только хлеб! За 7 дней из мяса была 1 раз курица! Рыба вонючая, костлявее наших карасей раза 3, 1 раз картошка, покупали печенье и шоколадную пасту в магазине и ели с водой, благо в кулере её можно было брать бесплатно, Рядом был Сан хевен, тоже 3-ка они обжирались, анмация там была супер, дошли до того что просила картошку фри для сына на пляже, русские своих не бросают, сын просит есть а я ему говорю иди попроси у теть в сан хевене он шел попрошайничал, это ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!,пишу чистую правду, теперь вообще боюсь ехать куда-бы ни было! ЧЕСТНО!

Добавлено 19.04.11 20:23 (666 символов в тексте)

15:36 20.04.11

Лена, подскажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Стамбул и на сколько она дней. Спасибо!!!

00:37 02.05.11

Странно, ездило в это время много людей все были сыты, а вы с сыном голодные, может это ложь???????

12:41 03.05.11

Странный отзыв) Похож на рекламу Сан Хевена)))))

11:25 05.05.11

ВРАНЬЁ КАКОЕ!!!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОСТО!!!!

16:33 17.06.11

не отзыв а наиполнейший бред, те кто туда собираются и уже приобрел путевку можете даже не читать отзыв данного пользавателя, смело летите и не берите в голову!!
ууу ну хоть в размещении три поставили, а то по отзыву стоит сказать что это не а отэль, а концлагерь.
Сам ездил и отдыхал в этом отеле, и сам лично знаю что и как там. Ведь такие отзывы пишут всегда далеко не честные люди, просто русские за границей ведут себя далеко не должным образом, а турки этого не очень любят, когда приезжают русские это сразу видно еще в аэрпопорте.
Ну вот примером идеального отеля служит сан хэвэн, ну так чтож вы туда не купили путевку, а похали в этот "злощастный" сан сайд бич?
По выше изложенному отзыву пользавателя можно сделать такое мнение что извеняюсь в тюрме кормят лучше.Ну так и стоит туда путевка гораздо разные деньги, выходит что за собственные деньги в очень сильно пострадали?
В итоге можно смело заявить что этот отзыв ЧУШЬ НАИПОЛНЕЙШАЯ, сам лично ставлю оценку пять!!

19:41 21.04.12

похоже на рекламу Сан Хевена)))) может это работники Сан Хевена пишут???)))

11:38 05.06.12

Очень рекомендую ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от поездки в этот отель! И реально эти отзывы пишут похоже гиды или представители этого отеля. Одно то, что там нет элементарно в столовой чайных принадлежностей-одноразовые стаканчики, ложечки. Пока чай донесёшь до столика, можно руки все обжечь. А кто дает оценку пять этому отелю, похоже ничего больше и не видел.