Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
29.07.10 - 26.08.10

Отдыхали в отеле в июле - августе 2010г. с мужем и ребенком...

Отдыхали в отеле в июле - августе 2010г. с мужем и ребенком (1год 10 мес.).

Ради пользы для здоровья ребенка хотелось провести у моря не меньше месяца, поэтому выбирали отель с демократичными ценами. Отель нам понравился.

Жили в бунгало на первом этаже, что очень удобно именно с маленьким ребенком, он спокойно выходил себе на лужайку перед номером. В соседних номерах тоже были пары с детьми, и все дети весело играли.

Номер конечно простенький, но от гостиницы "тройки" мы другого и не ждали. У нас была одна двухместная и одноместная кровать и кроватка для ребенка. Убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье раз в три дня, и чаще если видели пятна (ребенок любил поесть в постели) - приятно этим удивили.

Территория большая - погулять с ребенком есть где. Перед номером бегали белки, что приводило в дикий восторг ребенка.

Девочки гиды из Музенедис тур - просто супер. Внимательны, приветливы, дают советы по делу.

На первом же собрании сказали сказали, что в отеле не воруют. По-моему это правда, пол отпуска спали с открытой балконной дверью ( и соседи тоже).

На территории отеля есть русскоговорящий врач - тоже очень актуально, если ты с маленьким ребенком. Во время отдыха пришлось обращаться в больницу с ребенком в соседний город - Полигирос, там есть очень хорошая русская женщина врач.

Питание очень хорошее особенно если учесть, что отель "тройка".

Пообедать можно в близлежащих кафе - там все просто, но не плохо.

Единственное что не очень понравилось - это море. Оно конечно теплое, пляж чистый, вода чистая, но некрасивое на наш взгляд, вход каменистый, но, кстати, камни постепенно убирали (к концу отдыха песок начинался значительно раньше, а горы из камней выросли). И чуть подальше начинаются водоросли, похожие на траву - плыть над ними страшновато. Да и комплект из двух лежаков и зонтика за 7 евро все-таки дорого.

Добавлено 25.04.11 22:55 (1 868 символов в тексте)