сентябре 2010
11.09.10 - 20.09.10

Прежде, чем поехать в отель почитала с подругой отзывы...

Прежде, чем поехать в отель почитала с подругой отзывы. Подруга была мягко гороря в ужасе от отзывов. Но исходя из цены 34 тысячи на двоих мы полетели.

Все по порядку прилетели мы в 4 утра, в 6 были в отели. Конечно же надо было ждать расселения, мы ждали до 10 утра( но в это время мы не сидели недовольные, а пошли гулять по городу оставив чемоданы на ресепшене) все мы люди и администрацию тоже можно понять.

Придя в 10 с прогулки нас встретил администратор Рома и после того как мы дали ему 15$ нас заселили. Люди, но не жалейте вы этих смешных денег т.к.вообще по стандартам заселение в Турции в 2 часа дня. Поднявшись в номер(на третьем этаже) мы были всем довольны отличный вид на бассейн, в номере чисто, сантехника и мебель в хорошем состоянии. Кондиционер и телевизор исправно работали. А для отдыха я считаю больше ничего и не нужно.Ведь вы приехали не в отели сидеть.

Еда конечно не блещет мясом и изобилием, ну а вы что хотели за такие деньги и от 3 звезд. Будьте реалистами. Вы в конце концов не есть же туде едете. Мы с подругой сильно по этому поводу не переживали. Зато если выйти из отеля слева в метрах 30 кафешка борщ просто объеденее.

Природа просто офигенная горы, море, зелень просто красота.

До пляжа нужно идти пешком, и я считаю это полезно прогуляться, тем более если идти с самого утра, то совсем не жарко. Идти не торопясь минут 7- 10.Море просто сказка теплое вода чистая. Лежаки и полотенца платно.

Зато отель в самом центре Кемера. Все рядом - центральная площадь и вместе с ним рынок, ночной клуб Аура и Инферно в 5 минутах ходьбы от отеля. И это все огромный плюс.

Экскурсии покупайте на улице дешевле, чем у туроператора и можно получить скидку. Советую фирму гинза тревел. У них хорошие автобусы и экскурсии.

Я о своем выборе не пожалела подруга тоже. Отлично отдохнули и самое главное ехать надо с настроением отдыхать, а не придираться к мелочам.

Если хотите, чтоб все было идеально едте в Orange County Resort 5*ну там и ценовой диапазон другой.

Добавлено 29.04.11 11:30 (2 009 символов в тексте)