мае 2011
30.04.11 - 09.05.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля: самое худшее!Грязнее и ужаснее...

Общее впечатление от отеля: самое худшее!Грязнее и ужаснее отеля мы с друзьями не видели. В отеле у меня своровали фото-видео камеру прямо из номера. Вызывали полицию, ждали 4 часа. Сами пошли в участок, оформили заявление. Администрация невменяема! Менеджер отеля с трудом говорит только по-английски. При уборке в номерах перекладывают и потрошат личные вещи. Вечером, когда люди сидят в баре возле бассейна, персонал начинает засыпать тонны хлорки в бассейн так, что глаза просто режет, все уходят. Система "Всё включено" - полная ложь! Питание хуже, чем в самой затрапезной студенческой столовой. Мяса нет вообще - соевая имитация со специями! Пиво постоянно зажимают, говорят, что база закрыта , пива нет, и т.д.. Вывод: это самый ужасный и мерзкий отель из всех, когда либо нами посещенных!!!

Добавлено 10.05.11 06:40 (798 символов в тексте)

12:17 02.07.11

Ну, есть и похуже отели, судя по отзывам. Почитайте отзывы об отеле Anilgan 2* в Алании. Там тоже пишут, что худшего отеля не видели. У каждого свой предел "худшего".... Главное - понимать, за что и сколько Вы платите, и что за это Вы получите.. очень часто у нас желания не совпадают с нашими возможностями... отсюда много проблем, и с отелями в том числе..

23:28 29.07.12

Ну 2* Шефик бей может и заслуживает, но 3 точно нет! я была в трёшках. Все они и Шефик бей - небо и земля. Трёшка - это не приговор! Среди них бывают вполне приличные!