апреле 2011
17.04.11 - 24.04.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОВТОРЯЮ ОТЗЫВ.ТОЛЬКО УЖЕ С ПРИКРЕПЛЕННЫМИ ФОТО!!! отдыхали...

ПОВТОРЯЮ ОТЗЫВ.ТОЛЬКО УЖЕ С ПРИКРЕПЛЕННЫМИ ФОТО!!!

отдыхали с друзьями (у друзей маленький ребенок), с 17 по 24 апреля,долетели нормально, проблем не было.

приехали в отель,на ресепшене нам сказали, что либо вы платите по 70$ за номер и мы вас селим в хороший номер, либо мы вас поселим в дальнем корпусе(этот корпус находится при въезде в сам отель, до моря и нормального бассейна идти минут 10), в итоге мы скинули цену до 25$. Номера неплохие, мебель конечно обшарпанная вся, но все же мы приехали не номера смотреть,а отдыхать,поэтому большого внимания не обратили на это.

Питание:

Эм..скажу честно, оно тупо однообразное

на завтраки есть вообще практически нечего кроме омлета,овощей и выпечки,каши какие то все жидкие, на вид просто отвратительные.

на обед можно покушать супчика(бульон один), макароны,курица,рис сухой,картошка недоваренная.

на ужин примерно тоже самое, что и на обед, только еще фрукты и всякие салаты,которые едят только в основном арабы и итальянцы.,

обслуживание просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!

в тех же ресторанах, скатерти грязные,посуда грязная, ужас какой то! чай надо подходить и самому кипяток наливать, когда просишь, чтобы тебе принесли пиво допустим, официанты уходят и все, приходится опять идти самому.

при нас скатерти просто брали и стряхивали на стулья, типо почистили и стелили обратно.

еще официанты просят, чтобы им подавали тарелки, то есть сидишь ты ешь, а он приходит и начинает говорить "друг,дай тарелку",прям в наглую.

территория отеля:

не скажу,что она очень зеленая, можно сказать,что вообще зелени нету

на газонах валяются стаканчики,трубочки всякие, никто не убирается вообще

что бы дойти до ресторана,неважно из какого корпуса,нужно пройти большую горку(она как змейка идет), вот и представьте,жара 40 градусов, и ты идешь сначала в эту горку чтобы поесть,а потом так же, чтобы спуститься обратно!

территория ОЧЕНЬ большая!но пляжа у моря нет вообще!маленький закуточек,у которого есть выход к морю,находится рядом с понтоном, остальные лежаки находятся выше,откуда нет выхода к морю,да и то, лежаки все на друг друге, напоминает чем то Анапу,где все друг другу пятки нюхают,тоже самое можно и сказать про бассейн, лежаки на друг друге.

еще большее омерзение вызвало то, что в бассейн залезают женщины-арабки в своих грязных штанах и паранже, и их дети,неважно какого возраста,все в бассейн лезут в трусах,а сверху уже купальник.

анимации нет практически

спасибо девочке Юле, которая занимала детей в детском клубе, проводила дискотеки и тд

там есть 2 амфитеатра, один маленький пяточок на крыше ресторана,он идет как для русских, а второй большой такой,он при входе в отель,но он только для итальянцев.

разделение на нации там очень сильное

вообщем скажу так, если вам хочется посетить свинарник и не жалко своих денег, то вам в санрайз

но мы туда больше НИ НОГОЙ!

читали много отзывов об этом отеле,думали,что сами посмотрим, но с кем мы там общались,все говорят,что отель ужасный!

грязная посуда повсюду стоит

конструкции очень шаткие, от малейшего ветра они падают,а основа у них очень массивная

по дороге в ресторан утром, с вечера никто не убирает!и такое можно увидеть очень часто

вот так арабки залазили в бассейн купаться

Добавлено 29.04.11 15:19 (2 955 символов в тексте)