Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

3.7

БЫЛА В АПРЕЛЕ 2011г. ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ, ХОТЯ МИНУСЫ, КОНЕЧНО...

БЫЛА В АПРЕЛЕ 2011г. ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ, ХОТЯ МИНУСЫ, КОНЕЧНО, БЫЛИ, ВСЁ РАВНО УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ.

ОТЕЛЬ действительно старый, в стандартных № мебель тоже старая и телики тоже почти во всех № рухлядь, сантехника

ещё более-менее. Ночной клуб тоже всю ночь спать не давал, пришлось даже № поменять.

ТЕРРИТОРИЯ нормальная, ухоженная, много цветов и зелени, чисто,плохо то, что маленькая и гулять особо негде.

ПЛЯЖ хороший, песчаный, лежаков хватало, но в апреле были медузы в заливе, что мне не очень нравилось, а так, если деньги есть

можно покататься на водном байке, стоит 1000 руб. за 30 мин., и больше никаких тебе лодок и кораблей, которые в турции и египте

туда сюда снуют. Магазин алкоголя рядом с отелем действительно имеет цены ниже чем ДФ, но зачастую бутылки имеют большой объем.

Бейлис ликер 60дир. - 480 руб., но бутылка большая и т.д.

Шоппинг в городе есть, мы на такси ездили в Корфур- это большой магазин: кафе, супермаркет, одежда, золото, парфюм, но цены не очень низкие по сравнению с москвой, хотя качество в чём-то и получше. Ездили на такси в Дубай, в плане был шоппинг, шубу покупали на улице nasser square, выбор не очень, ожидала большего, да и цены, уступают не охотно, хотя всё равно купили дешевле ,чем в москве.

с золотом тоже, если серьги как-то еще можно подобрать, то кольца все сплошь маленького размера. НЕ знаю как у других , но у меня вот так было. На экскурсию никуда не ездили, да и особо смотреть я считаю нечего в этой стране. Пока шоппингом в дубае занимались, таксиста попросили остановиться возле башни - халифа, этого хватило. Страна сама по себе оставляет о себе хорошее впечатление,видно

что правительство думает не только о себе. И напоследок ещё: без английского очень туго, хотя бы немного, но надо знать, ни в отеле,

ни в магазинах по русски говорят только русские.

Добавлено 30.04.11 20:41 (1 825 символов в тексте)