Регистрация: 01.05.11
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2010
25.04.10 - 01.05.10

отдыхали с друзьями, заселили быстро, к нашем приезду...

отдыхали с друзьями, заселили быстро, к нашем приезду в отель уже было все подготовлено, мы только заполнили анкеты и нам сразу дали ключи от номеров. Вид на море уже был прописан в ваучере (спецпредложение при покупке). Номер чистый, убирали каждый день, несколько раз отставляли доллары для горничной - ни разу не взяли!!! Фантастика!!!

Персонал весь доброжелательный, ничего не вымогали, сервис отличный.

Территория чистая, ухоженная.

Купаться ходили на пляж соседнего отеля, т.к. пляж самого отеля нам не понравился, многовато камней, там есть и обычный заход в море и понырять можно, и еще справа от отеля в минутах 10 есть песчаный пляж, хотя камни в воде тоже есть. Если есть желание, то можно сесть на автобус до большого песчаного пляжа Coral bay.

Кормили очень хорошо, и мясо, рыба, птица - все было, единственное на мой вкус много уксуса, как нам объяснили -это традиционная особенность.

Времени на отдых было не много всего 6 дней, поэтому на экскурсию ездили только одну.

Взяли обзорную "на суше и на море" - отлично провели день, накатались на моторной лодке с ветерком по морю до голубой лагуны, там искупались, потом высоко в горы на джипе, опять к морю, и в заключении на белые скалы.

До центра Пафоса ходит автобус, но мы решили прогуляться пешком, по дороге зашли во все музеи.

Единственный недостаток это анимация, вернее практически отсутствие ее совсем.

Просто похоже сезон анимации начинался с 1 мая, а мы как раз в этот день улетали.

Но мы и без этого нашли чем заняться. В отеле неплохой тренажерный зал, бесплатный большой теннис, два бассейна. А еще ходили в соседний отель, там аниматоры же во всю работали.

Подводя итоги - ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.05.11 20:21 (1 715 символов в тексте)

22:19 01.05.11

фото отеля с воды - это не Laura, а St. Georg, тот о котором все пишут "ходили на пляж соседнего отеля"