Регистрация: 12.03.11
сентябре 2010
13.09.10 - 23.09.10

Мне не очень понятно, откуда берутся негативные отзывы про...

Мне не очень понятно, откуда берутся негативные отзывы про этот отель... Ездили во второй половине сентября с подругой. По приезду расселили очень быстро, дали номер с видом на территорию отеля и море))) Красота!!! На ресепшен работает очень милая девушка Елена - есть вопросы, обращайтесь к ней. Все расскажет, объяснит как куда доехать и т.д. Убирали каждый день, причем без чаевых. В номере все работало.

Кормили на убой. У нас был завтрак и ужин - так этого более чем достаточно! Если все-таки хотелось что-нибудь пожевать - без проблем. Выходишь из отеля, поворачиваешь направо. Пять минут ходьбы и ты уже сидишь в одном из многочисленных ресторанчиков))) Там же есть куча всяких маленьких магазинчиков.

Море совсем рядом - чистое, теплое))) Вход в море каменистый, но если зайти поглубже - там песочек)))

Анимация слабенькая. Детская анимация - каждый день одна и та же. Под конец отдыха мы знали наизусть все песенки, которые там ставили для малышей...Единственно - очень впечатлил парень, который копировал Майкла Джексона!!! Супер!

Экскурсию брали только в Линдос. Несколько раз сами ездили в Родос (автобусная остановка в двух шагах от отеля) - сначала в старый город (крепость), потом гуляли по новому, в последний день ездили просто поужинать))) Сами ездили на слияние двух морей. Далеко правда и ехать пришлось с пересадкой в Линдосе. Но ничего, справились. Но не впечатлило вообще! Были в аквапарке (пешком от отеляминут 10-15). Тоже ничего особенного.

В общем отель - твердая 4. Нам понравилось.

Линдос

Новый Родос

Добавлено 02.05.11 13:35 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)