мае 2011
28.04.11 - 04.05.11

Летали в Прагу с 28.04.2011 по 04.05.2011, как раз на первые...

Летали в Прагу с 28.04.2011 по 04.05.2011, как раз на первые майские с мамой Жанной.

Вылетали и возвращались через Шереметьево 2, терминал F.

Долетели отлично, всего 2ч.20мин. в комфортабельном самолёте чешских авиалиний.

Разница во времени -2ч. от Москвы, если кто не в курсе!!!!!

Прилетели в 19. Очень долго, очень медленно проходили паспартный контроль. Чехи вообще отличаются особым "тормозом" жизни. Встретил нас гид EURO TOUCR (обращайтесь к ним - они лучшие!!!) в течении 15-20мин. загрузил всех в минивен и поехал развозить по отелям.

Зовут его Серёжа - прекрасный мужчина, русскоговорящий, с юмором. Всё вам расскажет и на пальцах разложит.

Прибыли в отель мы почти в 23 вечера и встретила нас там прекрасная женщина по имени Регина Вообще отдельное спасибо ей, потому что она всегда была нам рада помочьь и всё объяснит-разъяснить. Все остальные бабёнки на сменах стрёмные честно скажу: вредные, злые..

В отеле есть как лестница так и лифт. На вкус!

Номер стандартный: чистый, ухоженный, просторный и с окнами на главную улицу. Ванная небольшая, чистая, но мы на всякий случай в душ ходили в резиновых тапочках.

При отеле есть ресторан! Отличный ресторан, хозяин КЛАСС! Ну и еда у него соответственно тоже класс! По русски сам говорит и отлично понимает, шутник ещё тот. У него своя пивоварня, так что пиво супер!

Всем советую этот отель! Езжайте и не пожалеете!

Я туда вернусь точно!

Добавлено 04.05.11 22:37 (1 410 символов в тексте)