Отдыхал В одиночку в
июне 2011
04.06.11 - 18.06.11

1.7

плюсы: 1. расположение. 15 минут пешком до автовокзала...

плюсы:

1. расположение. 15 минут пешком до автовокзала Florenc (для тех кто самостоятельно планирует колесить по Чехии это удобно) и до одноименного метро. плюс эта станция явллется пересадочной сразу на две другие ветки, на которых находятся другие автовокзалы. Очень удобно для путешественников.

2. 15-20 минут до Вацлавки и до исторического центра.

3. Ресторан на первом этаже и свое собственное пиво. не путать с завтраками. В ресторанне за средние по Чехии цены можно получить просто шикарные национальные чешские блюда. За это огромный просто БОНУС!!!

4. деньги и документы можно оставлять прямо в номере - ничего с ними не случится.

Минусы:

1. не особо чистая гостиница. Надо специально просить убрать паутину в комнате и мокриц из ванной. Они там пешком ходят.

2. приветливость обслуживающего персонала (ресепшен) заканчивается через неделю - полторы. я отдыхала две недели и услышала три потрясающие фразы в ответ на мои просьбы:

- так, я вам помогу найти расписание автобусов, но это в свободное от работы время. а сейчас мне надо начальницу на стрижку записать;

- так, что у вас там? давайте быстро - у меня туристы.

- все, я пошла пить кофе (посмотрев на часы), до свидания и мазнула мне на дверь.

3- во дворе гостиницы обитают бомжи: у них там постоянное пристанище на помыться и поесть.

4. все две недели завтраки были идентичными каждый день: сыр, омлет, сосиски, колбаса, помидоры, огурцы, шарлотка, хлеб, бутербродное масло, варенье, хлопья, апельсин, сок, молоко.

5/ работает только один канал – нао первый. Понимаю пустяк. НО! Когда ты шлялся весь день или несколько и возвращаешься в номер (ездила одна) хочется что бы что нибудь пошумело для фона. И когда у тебя какой то хрипой крохотных экранчик, на котором ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ КАНАЛ – это раздражает.

Добавлено 20.06.11 17:33 (1 785 символов в тексте)

18:49 28.08.11

Судя по перечисленному, завтраки были прекрасными. Далеко не везде такие. И эта дама имеет наглость за питание ставить-"2"!!!!!Сама-то рябчиков с ананасами на завтрак жуешь? Мозги включи!