ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 78
Photos: 7
Vacation as a Solo trip in
May 2008
01.04.08 - 31.05.08
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

была в этом отеле 2 раза. при заселении денег не платила...

была в этом отеле 2 раза. при заселении денег не платила, номер давали сразу по приезду.

воторой раз был ремень оранжевый(обычно синие давали), типа привилегированный))).

питание хорошее, поправилась на 3 кг за 2 недели.

белье меняют исправно, полотенца тоже.

убираются каждый день. чаевых не оставляла. т.к. роли не играет. одинаково все делают. подруга научила.

персонал отличный, не хамят, по-русски понимают, очень отзывчивы и добродушны, никто не пристает.

территория большая, все чистенько и зелено, есть где погулять.с детьми там хорошо.

хамам, сауна - отлично.

пишут про гальку.хммм... вообще на пляже песок...вход в море галечный....ну если кто ноги натирает, обувь специальную можно купить, 3-4 доллара.

огромный плюс: есть недалеко justiniano park konti 5*. туда можно ходить, кушать и просто время проводить. еда там соответственно получше и анимация тоже. наши аниматоры тоже неплохие были. в парк конти было очень много свободного места на пляже. у нас приходилось занимать почти с 6 утра. у меня одно и тоже место было всегда. для меня это не проблема.

рядом есть рынок, фрукты и одежду можно купить.

в целом мне очень понравилось. даже недостатки не припомню. ааааа....есть... ммм....павлин в клетке...так стонал по ночам....ужас....спать невозможно. но это все фигня.....за день отсыпалась на пляже..

хороший отель. я была там в 2007, 2008 гг. сейчас не знаю, как там...

TRANSLATE
Added 07.05.11 19:09 (1 412 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 12.05.11

Вот меня интересует...хоть кто то,кто отдыхал в этом отеле может дать мне свою ссылку вконтакет или icq??надо вопросы заддать...

19:14 26.06.11

Мы будем отдыхать с 28 июня - по 8 июля (утром рано самолёт ), так что по 7 июля. А вы во сколько прилетаете?

21:41 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Sign up