Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Только что с отдыха. Не слушайте псевдотуристов, которые...

Только что с отдыха. Не слушайте псевдотуристов, которые поливают отель грязью. Там - рай!!! Конечно, если вы собираетесь ехать туда жрать, а затем, соответственно, проводить время в отдельных помещениях номера - ехать не стоит. Замучаетесь тягать свои пятые точки по лестницам. Но если вам нужно море, пляж и красивая природа, то только Green Hill. Заселение - 5 минут (причем 3 минуты делали копии паспортов и 2 минуты везли до номера). Начитавшись отзывов, хотели "позолотить ручку" на ресепшене, дабы заселили получше. Если честно, жаль, что не сделали этого, ибо отблагодарить людей за такие сказочные аппартаменты стоило бы. Хотя бы бутылкой "рашен водка". Нас поселили, как мне кажется, в лучшие номера во всем отеле. Просто так! За спасибо! Да еще и по розочке девушкам подарили. Гид попался какой-то занудный, чуть ли не требовал купить у него путевки, как следствие был культурно послан, после чего благополучно отвалил.

По поводу еды. Хватало всего: и мяса, и курицы, и рыбы. Да, были моменты, что к нашему приходу уже все разметали, но вместо того чтобы дуть губы и поливать отель дерьмом, просто подходили повторно через 2-3 минуты к обновленным подносам и брали все, что хотели.

Конечно, хотелось бы видеть на столах более чистые скатерти, но мы на этом не заморачивались, маленькое пятнышко на самом краю стола погоды ничуть не портило.

Обслуживание. Официанты и бармены - просто чудо, иногда даже хотелось поменять ориентацию))) Всегда вежливые, культурные, принесут, уберут. Что немаловажно, над душой не стоят.

Пляжной территории хватало всем, шизлонги занимались максимум наполовину. Песочек очень мягкий, дно в море ровное, резких обрывов нет. Правда нет и никакой фауны, с маской нырять - куда-нибудь в другое место.

Как итог: читайте 3-е, 4-е, 5-е и 6-е предложения.

Добавлено 09.05.11 13:18 (1 793 символов в тексте)