апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отдыхали в отеле Allezboo с 22-30 апреля 2011 года. Все...

Отдыхали в отеле Allezboo с 22-30 апреля 2011 года. Все очень понравилось. Отель на 4+, как и говорили многие туристы. Великолепный сад на территории с экзотическими птицами, животными и цветами. Есть бассейн, но только один.

Пляж убирают каждый день, но рыбаки очень мусорят все равно.

Кормят, просто отлично на европейском уровне с вьетнамским акцентом, предлагая на завтрак различные вьетнамские супы. Рекомендую попробовать . Вечером заказывали рыбу, очень вкусно, но дороже чем в ресторанах за территорией отеля. Зато на территории не так жарко, так как сидишь возле моря и смотришь на море. Рекомендую заказывать только рыбу, так как только в Фантьете много рыбы, она выловлена сегодня и предлагается Вам. Этот город славится разнообразием свежей рыбы. Совсем недавно это была рыболовецкая деревня.

Самое неприятное в поездке - это дорога до отеля, изматывает всех, даже самых стойких. Дороги во Вьетнаме очень плохие, поэтому скорость разрешают маленькую. Трансферт был заказан, но это плохонький автобус с плохим кондиционером. Рекомендую всем брать такси с хорошим кондиционером, хотя это немного дороже, но того стоит. Тогда дорога занимает не 6 часов, а 4,5 часа. Такси оплачивается по счетчику .

Полотенца меняют два раза в день, что очень хорошо, так как сохнет все плохо. Правда очень не удобные флаконы с шампунем и кондиционером. Хорошо, что взяла собой шампунь. Пользовалась в отеле СПА и осталась очень довольна. Массаж профессиональный и не дорого. За территорией предлагают дешевле на 5%, но ходить по жаре за территорию через дорогу с активным движением после массажа неприятно. А пройти по красивой территории отеля приятно.

Прямо в отеле заказала сеансы иглотерапии (иглоукалывания). Меня обслуживал доктор Во Тан Нам. Очень все профессионально, аккуратно и приветливо. У него есть лицензия врача. Один сеанс стоит 20 долларов.

Рекомендую всем, кто приезжает не только отдохнуть, но и полечиться.

Конечно, рекомендую, как только приедете купить вьетнамскую сим-карту, так как звонки в Россию будут намного дешевле.

Вьетнам удивительная страна, много экзотики, рекомендую все поехать пока там очень все недорого.

Добавлено 09.05.11 17:51 (2 169 символов в тексте)