ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
April 2011
16.04.11 - 23.04.11
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Самый чудовищный отдых за всю мою жизнь. Отдыхала с мужем...

Самый чудовищный отдых за всю мою жизнь. Отдыхала с мужем и дочкой с 16 по 24 апреля 2011. При размещении сразу же запросили 13 долларов в сутки за номер с видом на бассейн и 20 долларов с видом на море. А за что мы платим в Москве? Питание отвратительное. Отсутствуют салаты. Помидоры, огурцы, салатные листья и остатки какой-то вчерашней мешанины. На улице покушать невозможно, потому что все столики предусмотрительно занимают "заботливые" официанты для немцев ( естественно небесплатно). Придешь, а на каждом столике стоят бокал с вином и сок. Могут стоять больше часа, пока хозяин необъявится. В баре вечером можно просидеть часа полтора, ожидая бокала вина. Вообще - отношение к русским отвратительное. Постоянно ходят и предлагают разные услуги, массаж, косички за 95 евро. Нас каждый день доставали, а когда отказались, было сказано - ну и слава богу. Это буквально. Анимация практически отсутствовала. Днем вообще тоска. Мини-клуб - одно название. Девушка говорит на немецком, соответственно дели ее не понимают и не хотят туда идти. Наверное, мой отзыв администрация отеля удалит, ведь здесь остаются только положительные отзывы или написанные заинтересованными лицами. Но я вам этот отель очень и очень не рекомендую.

TRANSLATE
Added 10.05.11 09:27 (1 228 characters in the review)
Add comment
Complain

15:42 10.05.11

Занимали столики на воздухе??????????? Ничего себе!!!! У нас не было такого, даже единичного случая... Отдыхали с 4-го по 11 января 2011 года. И отель был заполнен прилично и россиян было много. Вообще не заметили никакой предвзятости к "нашим и ненашим"...
Странно очень. Жаль, если поменялась "политика" у отеля.

15:48 10.05.11

P.S. хотела написать "разницы в отношении" к россиянам и не к таковым. Да, за вид на бассейн мы доплачивали по 10 долларов. Расположение номера нам понравилось, но на будущее я решила, что не стоит доплачивать, в отеле нигде нет какого-то прямо УЖАСНОГО вида, чтобы дополнительно еще платить за "особую" красоту. Почти с любой стороны "подковы" виден больший или меньший кусочек моря, ну разве что может не с первого этажа, из удаленных номеров.

21:45 10.05.11

Екатерина я возмущена отзывом об этом отели мы с мужем отдыхали в этом отели с 22.04-06.05 Первое что вы неправы это про столики приходите по раньше к 18-30 началу открытию рестораны и будите сидеть на улице. И к русским в этом отели относятся нормально. Официанты столики не занимают люди приходят ставят бокал и идут дальше по ресторанам их же на первом этаже 4 шт.
А второе что хотела сказать про косички сама лично делала на половина головы стоит 25 евро предлагали 30 евро муж с торговал. А с нами пара была они дочки 10 лет сделали косички на всю голову 60 долларов.
И про еду вы тоже не правы там столько разнообразия и каждый раз всю новое.

10:48 11.05.11

В Москве вы платили просто за номер, у вас же не было написано @sea view@ ? ну и чего вы тогда возмущаетесь ? а если было - то вы сами оплошали, надо было сказать что вид оплачен (чего быть не могло ибо отель не дает такой опции).
а почему вы думаете что бокал за пустым столом обязательно немца ? а может такиеже находчивые русские ? вам это видимо даже в голову не пришло да ? :)
ну и по всем пунктам то же самое..
Мы бяли там прошлым летом и этим летом еде туда же, будте проше, не думайте, что вас там должны облизывать за ваши 2-2,5к$ и будет вам счастье.

11:45 12.05.11

Отель классный и стоит этих денег. Мы были в январе с двумя детьми и нам очень понравилось. Фрукты были всегда и овощи в достаточном колличестве. Ребенок захотел клубники и ему официанты принесли немного клубники, т.к. в Сензе она моментом разбиралась и ее было тяжело купить. А по поводу размещения и вида из окна: мы приехали отдыхать и нас ничуть не смутил вид на стройку, в номер мы приходили поздно. Обедали обычно на улице и столиков свободных было много. У нас корона не падала самим сходить за вином. А вообще, как в любой стране принято давать чаевые и я думаю выбрав данный отель никто не обеднеет если оставит 1 у.е. официанту. Мы когда улетали нам даже пиццу упаковали в фольгу с собой, т.к выезд из отеля был 17:30 и детей надо было покормить.

12:07 12.05.11

Согласен полностью! Отель ГОВНО!

21:50 12.05.11

Уважаемый vakuumnik, не сочтите за труд, озвучьте названия НА ВАШ взгляд достойных отелей в Хургаде.

17:40 16.05.11

freeline5000
Makadi Oasis намного круче по всем позициям!

09:14 16.06.11

"Вообще - отношение к русским отвратительное. Постоянно ходят и предлагают разные услуги."
Это пять! :)

Sign up