Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Первое, что оставило неприятные впечатления – это вымогание...

Первое, что оставило неприятные впечатления – это вымогание денег при заселении, нам нужно было два номера рядом или хотя бы в одном корпусе. Хотя и было достаточно свободных мест, на рецепшене у нас потребовали 100 долларов, мы отказались, и после 30 минутного ожидания, нас все-же поселили в одном корпусе и без денег.

Внимание: распространенная разводка в этом Хилтоне. Проверяйте мини-бар при заселении, иначе у Вас будут появляться счета за потребленные в кавычках Вами продукты. У нас появился счет на бутылку воды 0,6л. Естественно, мы ее и не пили, поскольку бесплатно у нас в номере еще 3 литра той же воды по ол-инклюзив. Мы на рецепцию - вопрос принципа.

Все остальное, шло как у всех. Отдых закончился, выселяемся. Предъявляют счет нам на бич-парти 16$, которой у нас не было, нашим друзьям на мини-бар 11$, к которому они также не притрагивались и проверили при выходе из номера. Нас от уплаты спасла израильская виза, мы как раз в день выставления нам счета были на экскурсии. Рецепцинер аж покраснел, увидев, что мы соскочили. А друзья от мини-бара не отвертелись (и никто не отвертится, поскольку проверка всегда при Вашем отсутствии и якобы потребленный продукт заменяется на вновь докладываемый). Заплатили и уехали с ощущением оплеванности. В этом отеле существуют еще трюки с пластиковыми картами-полотенечными депозитами. Как, что происходит, не знаю, арабы наглы и изобретательны. Так что будьте готовы к любым сюрпризам. Пусть великолепное море и прекрасная погода компенсируют все Ваши неприятности.

И еще ложка дегтя, касающаяся экскурсий.Кто собирается ехать не от пегаса, а от любых других компаний, старайтесь всячески скрывать эту информацию от вашего отельного гида. Мы поехали в Израиль от компании OneTour, прочитали несколько отзывов и списались с ними по сайту www.onetour-egypt.ru, но когда гид от Пегаса об этом узнал – раздался великий скандал. Но отказываться от поездки с ними мы не стали, основная причина – разница в цене, у пегаса – 220 долларов с человека, мы же купили за 110. Плюс еще и Вифлеем посмотрели( у пегаса он не входит в програму) . Удачи всем.

Добавлено 11.05.11 21:55 (2 108 символов в тексте) с IP адреса Египта