августе 2010
15.08.10 - 25.08.10

Отдыли в августе 2010 с семьей. Положительное - мало наших...

Отдыли в августе 2010 с семьей. Положительное - мало наших и звуки арфы во время завтрака.

Все остальное - просто ужас. Это самый худший отель из всех. где мы были в Турции. Еда - однообразная и невкусная. Морепродуктами можно было отравиться. Более-менее супы и пицца, утром можно успеть на свежевыжатый сок.

Номер - без ремонта лет 20 и просто грязный, со стойким запахом в ванной. Нам сказали, что были отремонтированные нормера, но не удалось поменяться. Предлагали еще худший номер на другом этаже. Поэтому кто будет ехать, проситесь в отремонтированные номера.

Дискотека детям понравилась, но она длилась только 10-15 минут.

Пляж рядом с городскими пляжами, поэтому шумно и вокруг много людей.

Море очень чистое, но прохладное.

Добавлено 12.05.11 22:22 (751 символов в тексте)

14:25 16.05.11

Уважаемая Инна. Спасибо Вам за то что вы предпочли Марты Ресорт. Нам искренне жаль, что наш отель не оправдал ваших ожидании, потому что мы делаем все возможное, чтобы обеспечить превосходный отдых нашим гостям. Хотелось бы ответить на некоторые неготивные коментарии. У нас довольно многообразное меню в главном ресторане, свежесть продуктов в котором всегда находится под контролем . К тому же в целеах разнообразить свое питание наши гости могут посетить один из трех Ala Carde ресторанов. К сведению всех интересующихся, хотелось бы также добавить, что все номера в этом году были обновлены. Мы и впредь всегда будем рады предложить вам наши услуги. С уважением G/R Александра.