Регистрация: 27.01.12
мае 2011
07.05.11 - 15.05.11

Вчера прилетели с Марти резорт!!! Отпуск прошел на Ура...

Вчера прилетели с Марти резорт!!!

Отпуск прошел на Ура!!!!!!!!!!!

летали от Тез Тур. встретили хорошо, трансфер до отеля по горной местности около 2-х часов с остановкой, около магазинчика.

Сервис: персонал, очень милые люди, пытаются говорить по-русски

Питание:все что хотите, все найдёте, очень было вкусное капучино=))завтраки были очень хорошие.

Номер:заселение прошло быстро приехали очень поздно в отель. нам принесли прохладительный напиток, бутерброты. за 5-7 минут выдали ключи. красивый номер , правда вид был на теннисный корт. по всему отелю живут ласточки, у нас на этаже тожебыло гнезно=))

Анимация: молодцы ребята стараются, но там такая публика( европейцы лет так 55-80), им она не очень нужна))

Море: пляж хороший,большой. Море чистое, но в мае очень холодное ,можно было конечно искупаться, но не все рисковали, вода в это время года 16-17 градусов, освежает!!!!!!!!!)) Бассейны тож.. прохладные. купались в теплом закрытом бассейне.

Погода не подвела 2 дня только было прохладно и капал дождик.

Отдых был замечательный хотим вернуться туда еще разззз))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 16.05.11 12:37 (1 144 символов в тексте)

14:33 17.05.11

Уважаемый Крис. Благодарим Вас за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля! От лица руководства нашего комплекса обещаем, что и впредь будем делать все возможное, чтобы сохранитъ и усовершенствовать уровень нашего наш обслужвания. С уважением, G/R Александра.

Все отзывы Kаrinka (13)