Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень хочу порекомендовать данный отель, он подходит...

Очень хочу порекомендовать данный отель, он подходит абсолютно всем.Здесь не будет скучно никому. Я ездила с 2-мя детками, мы резвились с утра и до вечера. Территория просто огромная, но при этом персонал всегда поддерживает чистоту. Заселили в прекрасный номер со всеми удобствами, каждый день при уборке в холодильник всегда ставили бутылку с водой. В номере всегда чистота и порядок, многие жалуются на не новую мебель, но это такая ерунда, не в номере едем сидеть. На территории грандиозный аквапарк. Я и детки прокатились со всех горок, страшно, но столько эмоций и удовольствия я не испытывала уже довольно давно. Вода в бассейнах чистая, не хлорированная, теплая. До пляжа мин 5-10 пешочком. Вода просто сказка, тепленькая, а слева от понтона вдобавок и коралловые рифы с разнообразными рыбками. Очень все под водой красочно и интересно. Анимация немного подкачала, каждый день одно и тоже, но некоторым нравилось.

Питание очень даже ничего. Мясо и рыбу готовят великолепно. Из гарниров очень понравился рис со специями – очень ароматный и вкусный. С напитками проблем тоже нет – все доступно и в любых количествах. Официанты приятные ребята вполне, все приносят быстро, вежливые и улыбчивые. некоторые блюда немного островаты были, но для деток всегда все приготовлено без специй и каких-либо сложных добавок. Никаких проблем с пищеварением не было. Много фруктов и сладкого.

Так же ездили за покупками и сувенирами в город, там подешевле, чем в отеле.

Еще съездили на экскурсию в Петру и в Каир. Пета: грандиозная поездка, много пришлось идти пешком, но детки выдержали, а когда наконец-то увидели сам город были в таком восторге.... Нам очень повезло с гидом. Заказали все поездки у местной компании onetour, о них в многие кто пишет хорошие отзывы, кроме того, с нами в Каир ездили еще 7 человек из нашего отеля. Вот сайт www.onetour-egypt.ru. Там есть вся нужная информация. В целом все хорошо, всем рекомендую и отель, и данную экскурсию. Не лежите просто под солнышком, наслаждайтесь красотами вокруг вас. Удачи!!!!

Добавлено 16.05.11 11:57 (2 038 символов в тексте) с IP адреса Египта

12:52 16.05.11