Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ребятушки......Те счастливые личики,которые имеют на руках...

Ребятушки......Те счастливые личики,которые имеют на руках ваучер в этот ОФИГЕНСКИЙ ОТЕЛЬ-ПОЗДРАВЛЯЮ!

Были там на майские семь дней.Были своей компанией(от 24 и до 35 лет).Отель я вам скажу просто супер.Находится в трёх минутах езды от самой Аланьи.Отель имеет компактную территория.но не маленькую.Хорошую зелень и очень удобное расположение бассейнов,пляжа,баров,ресторанов.Заселение-быстро и оперативно.Номера в хай-тековском исполнении: подсветочки, плазмочка, кроватки -всё вылизано.Выход правда был на горы и первые пять минут напрягал шум с дороги(но это скорей от того что живу не лесной Балашихе).Отель и территория в ухоженном добротном состоянии.Контингент таков:40 % соотечественники,30% поляки,10% немцы,10% нацменьшиства этого отеля-итальяшки и другие букашки.Питание отличное,собственно в Турции не первый раз и оно примерно одного уровня,НО......КЛУБНИКА НЕМЕРЕНЫМИ ТАРЕЛКАМИ для девочек-девушек и Жаренный ГУСЬ И ПРОСТО обалденная Скумбрия на гриле для мужиков и мальчиков!ВЫПИВКА......местного производства...но очень хорошего качества....БРЕДИ Наполеон....водка "воТка",РАКИ,Джин,Ром,:-)!Пиво трёх производителей "Карлсберг","Эфес Пилсенер",""Туборг".Бармены клёвые люди:

1.Гизем-турчанка в лобби,наливает от души.

2.Феликс-русский грузин в баре в ресторане,наливает от огромной души.НАСТОЯЩИЙ БИДЖО!

2.ЛЭЛА-добродушная грузинка в бич-баре,олицетворяет радушие и гостеприимство!

Анимация готовилась к открытию сезона,поэтому её не видел.Персонал очень отзывчивый и приветливый.Сауна и Хамам на шару-ПОСИДИШЬ ПОЛЧАСИКА И В МАЛЕНЬКИЙ ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН ЕБЛЫСЬ!!!!!!!!ОБАЛДЕННО!

ДИСКОТЕКА честно слабоватенька,ЕСЛИ БЫ ИГРАЛИ ПРО ЧУШАЧЕДШУЮ ВЕСНУ народя было бы больше и прикольней.

На против отеля КАРТИНГ,гоняли на РАФТИНГ(КТО НЕ ПРОБЫВАЛ-ОБЯЗАТЕЛЬНО-не пожалеете!Только у ПЕГАСА он дорогой 55 доллярс,найдите в КЕСТЕЛЕ(пригород отеля,пешком минут 10 ходьбы в гору там за 20 купите тур).Можно на шару сгонять в Аланьб через тётю Свету из магазина Меха,Кожа.Погуляли по городу пару раз.Город клёвый-сплошной торговый центр.

Море было 8,9,10- тёплым градусов 22.На пляже и у басика хватает и шезлонгов и зонтов.

КОРОЧЕ,народ мой православный!Отель просто сказка!ВСЕМ буду советовать и рекомендовать.CАН СЕН БИЧ ин май хат.

В Турции был не первый раз,как и моё окружение.Недовольных не видел.

СПАСИБО.

Добавлено 18.05.11 20:35 (2 325 символов в тексте)