Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
08.05.11 - 15.05.11

Уважаемые путешественники! Решила написать отзыв об отеле...

Уважаемые путешественники!

Решила написать отзыв об отеле, так как остались очень довольные пребыванием в нем. Начну по порядке обо всем:

1. Разместили нас в течении 10 мин, на 5 этаже у них по 2 номера без балкона, мансарда небольшая. Вид обалденный на море, горы и отель. Один минус двери низкие, и приходилось наклонятся когда в комнату входили. Недавно был ремонт, все чистенько, постель каждый день убирали, в комнате прибирались.

2. Территория отеля небольшая, но очень уютная, зеленая, растения красивые. 2 больших бассейна, горки на которых мы даже не успели покататься))) Пирс, там можно позагорать и попрыгать. Заход в море не очень приятный, большие скользкие камни сплошь и рядом.

3. Кормили не передать как вкусно, была и форель жаренная, и курица, и индейка, и котлеты. Лучше перечислить чего не было. Из фруктов клубника, яблоки, апельсины. Сладости которые они сами готовят просто пальчики оближешь. Питание 5 +

4. Отель для такого спокойного семейного отдыха, анимация состояла из 3-х песен утром в 10 около бассейна где весь персонал танцевал, днем можно было с пляжный волейбол поиграть, дартс, стрельба из лука, аэробика. Вечером приглашали музыкантов, которые пели и играли в живую. После ужина около моря, послушать музыку приятную, короче обстановка очень романтичная и расслабляющая. Есть дискотека в отеле, с 11.30 до 2.00. Когда мы туда пришли, никого не было.

5. Персонал вежливый, приветливый, отдельное спасибо Лейле (напитки наливала), и Уфуку (кальян готовил).

В этот отель мы бы с мужем вернулись, с собой позвала бы друзей и родителей. Все было СУПЕР. ОТДЫХ УДАЛСЯ.

Логотип отеля

Добавлено 21.05.11 13:30 (1 609 символов в тексте)

19:51 23.05.11

Молодец Марина,Все правильно написала,даже добавить нечего!Отдохнули очень классно!Огромный респект Артему!Будьте счастливы!

Оксана и Виталий из Уфы, Башкортостан.