Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Претензия - не влияет на рейтинг

ВНесу ложку дегтя в бочку меда об отеле. Слишком много...

ВНесу ложку дегтя в бочку меда об отеле. Слишком много пафоса от персонала отеля, к сожалению, не помню женщину, которая нам рассказывала про отель, но видимо она кроме Сани ничего больше не видела, много рассказывала о достоинствах, в итоге все оказалось не столь сладко. Питание хорошее, как в обычных хороших пятерках, НО.. сказали, что соки натуральные на завтрак, но они явно разбавлены искусственными соками. Убирались в номере плохо, кровать в номере на 5+, матрасы действительно отличные и постельное белье также

Добавлено 19.05.11 11:54 (520 символов в тексте)

19:15 19.05.11

Уважаемый Гость, спасибо большое за ваш комментарий и за ваш выбор отлей Sani для проживания в Греции. Что касается вашего замечания по поводу завтрака, можем вас заверить, что соки на завтраках в ресторанах отелей Sani – свежевыжатые, но обращаем ваше внимание, что все соки изготавливаются рано утром перед завтраком, чтобы сократить время ожидания. Также, наши бармены всегда будут рады приготовить новый свежевыжатый сок непосредственно перед гостем. С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani Московское представительство отелей Sani, тел.: +7 (495) 629 38 38, e-mail: moscow@saniresort.gr

00:42 03.07.11

Уважаемая МИЛА, вы как я понимаю проживали в отеле участвуя в инфо. туре!
Если застряли в лифте, ну с кем не бывает, вы что в квартиру теперь всегда пешком поднимаетесь?
Где вы увидели пафос? В инфо. туре надо работать, а вы чем занимались? Вы ни слова не написали о необыкновенно чудесных песчаных пляжах. Отель просто чудесный! Все мои туристы, а их не мало довольны отелем на 100%, и почти все возвращаются из года в год. Я и сам с семьей отдыхаю каждый год. Позвольте вопрос, что вы видели лучше на Халкидиках?!

Все отзывы Мила (7)