Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Отдыхали в отеле с 30 мая по 13 июня. Двое взрослых и двое...

Отдыхали в отеле с 30 мая по 13 июня. Двое взрослых и двое детей 6 и 8 лет. Всё очень понравилось!

Номер отличный! Уборка без претензий! Женщины, которые убирали номер всегда интересовались всё ли устраивает, подходит ли нам время в которое они приходят. В то время пока мы находились на ужине, приходила горничная меняла полотенца на сухие. В др. отелях с таким не встречалась.

Территория. Красиво, чисто, уютно.

Пляжи. Их два. Лежаки всегда есть, очень чисто. Постоянно ходят официанты из баров, предлагают выпить, поесть и т.д.

Ресторан. Заходите вы в него, вас спрашивают сколько вас, где бы вы хотели сидеть - на софе или на стульях, у окошка или нет, провожают до столика. Еда - вкусно!)) Дома я так точно не готовлю))). на любой вкус!

Подвела только погода.Первую неделю было очень прохладно ( в этом году летим поэтому попозже - 12 июня), но и это не испортило отдых гуляли, брали велосипеды напрокат, катались.

Хотелось бы побольше развлечений для детей - горочки в бассейне, детскую площадку ( та что в мини-клубе очень маленькая, для малышей).

Дети не дождутся, когда мы полетим опять в Сани. Уже сейчас составляют расписание на какой пляж когда будем ходить)) и т.д.

Спасибо большое всем работникам отеля!

Добавлено 22.05.11 20:44 (1 227 символов в тексте)

15:27 23.05.11

Уважаемая Елена, спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что отдых в отеле Sani Beach Hotel & Spa оставил у вас положительные впечатления и особенно приятно, что в этом году вы снова выбрали отель Sani местом своего отдыха! Пожалуйста, уточните имя и фамилию, на которую забронирован номер в этом году, чтобы мы могли сделать пометку в системе бронирования.
Рада сообщить вам о том, что рядом с отелем Sani Beach Hotel & Spa в этом году была установлена новая детская площадка под эвкалиптовыми деревьями. Что касается детских горок, мы предлагаем надувные горки на воде, которые устанавливаем рядом с пляжем отеля Sani Beach Hotel & Spa. Ждем вашего приезда с нетерпением!
С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani
Московское представительство отелей Sani, тел.: +7 (495) 629 38 38, e-mail: moscow@saniresort.gr

15:36 27.05.11

Чисто то там чисто, только желательно не разрешать детям заходить за холмик, который отделяет узенькую полоску пляжа за корпусом «В» от соснового леса, ибо это место активно используется, скажем, "не по назначению". Не знаю, персонал там развлекается, или туристы, или и те и другие, но когда мой ребенок туда случайно забежал, я не смог ему объяснить, почему там валяется и висит на деревьях куча пляжных полотенец, и слова "пляжные лежаки" (которые там, кстати, также валялись в большом количестве) приобрели неожиданный смысл.
Все понятно, на шишках не удобно, но следить за территорией нужно внимательней.
Если вам не хватит шезлонга на пляже или вы потеряете пляжное полотенце, добро пожаловать в этот замечательный лес.

Все отзывы Елена (2)