мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Брали тур (Фортуна) в основном ради билетов на самолет т...

Брали тур (Фортуна) в основном ради билетов на самолет т.к. планировали объехать всю Испанию на авто.

Ожидали что отель будет совок, все же фортуна, но когда заселились были приятно удивлены. Отель красивый, номер с видом на море (отель стоит на заметной горке так что дома первой линии не закрывают море), все чисто и аккуратно.

Пенсионеров действительно много. Вечером они танцуют в холле. Я правда не понял в чем тут проблема? Хотите развлекаться, езжайте на дискотеки нормальные! Опять же удобно что бассейн был всегда пустой практически т.к. пенсионеры в нем не купались. С питанием нам видимо повезло, по правилам все кушают по сменам, одна чуть раньше другая чуть позже, на наших карточках были указаны обе смены, в итоге мы ходили кушать когда захотим :) Отдельно отмечу что на ужин давали национальные блюда, да они жирные но очень вкусные, но при желание можно было кушать и диетически (правда если на море купаться и вообще вести активный образ жизни на отдыхе это неоправданно). В итоге мы даже немного сократили поездку по стране т.к. и в отеле было отлично, я бы легко сравнил данный отель с 5* Египта и Турции, разве что территория маленькая.

До пляжа несколько минут пешком, вокруг есть вся инфраструктура, хотя сам отель на достаточно тихой улочке. Я бы с радость поехал туда еще раз, правда не по фортуне он заметно дороже :(

Добавлено 20.05.11 14:34 (1 355 символов в тексте)