Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
08.05.11 - 20.05.11

1.3

Мне этот отель не понравился, самый настоящий савдеповский...

Мне этот отель не понравился, самый настоящий савдеповский пансионат, ресторан - это не ресторан, а самая настоящая советская столовая....столы стоят рядом, вести приятный вечерний разговор за ужином совершенно невозможно, т.к. речь рядом сидящих отдыхающих не дает возможности сосредоточиться :)))) но на это можно было бы закрыть глаза, если бы не меню ресторана: все блюда совершенно не вкусные и однообразные........проще говоря на наших российских и крымских курортах кормят гораздо лучше. Дальше эта фишка с водой - вообще полный бред, если у вас все включено, вам все равно не полагается вода в бутылке только в стаканчике, а вода в бутылке предлагается за отдельную плату - 1 евро. В номерах очень сильная слышимость - слышно даже как писают в туалете соседнего номера. Сначала вас поселят в номер с видом на дорогу, где постоянно ездят машины и автобусы или еще хуже, как наших знакомых с видом на помойку........и если вас это не устроит то вам любезно предложат поменять номер с видом на море, но за отдельную плату 11-12 евро в день. Бизнес уже поставлен и работает бесперебойно. Ну подведя итог, хочу сказать, если вас устраивает отдых с уровнем 2 звезды - то Лаура, это то самое место, сам персонал не отрицает, что их отель по меркам российских отелей соответствует только 2-м звездам.

Добавлено 20.05.11 19:52 (1 301 символов в тексте)

14:20 22.05.11

ну а почему же...хотите сервиса? в соседней отель St.Georg нужно было ехать! И не писать БРЕД по поводу еды, кормят в лауре получше всех отелей в Турции и Египте вместе взятых.

09:26 25.05.11

Янина, приведите в пример хоть один Крымский курорт, где кормят лучше. Во вторых, раз Вы так круты, то неужели Вам жаль 1 евро за бутылку воды?! Мы спокойно покупали в магазине 6 бутылок за 5 евро и не жаловались. Насчет вида из номера-вид на море платный и люди платят за него еще при бронировании. С какой стати Вас должны бесплатно селить в номер с видом, если другие за это платят?!
Видимо с неправильным настроем вы поехали отдыхать,раз Вам все плохо. Таким везде не понравится.