Регистрация: 19.06.11
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Территория...

Общее впечатление от отеля осталось хорошее.

Территория отеля большая и красивая и состоит из двухэтажных домиков. Не большой басейн,но очень красиво построен, ощущение такое, что он плавно переходит в море.Тут же рядом маленький лягушатник для детей. А вообще отель состоит как бы из двух частей- Конкорд Фронт это первая береговая линия и Конкорд спорт. через дорогу. Там есть и горки и конный спорт и даже коток. , но все это одна территория и вы можете из Спорта ходить и пользоваться всем во Фронте.В Спорте дешевле путевки.Так же класный бар прямо в басейне. Сидишь на стульчиках по пояс в воде. Правда мы все почти время проводили в море, так что он нам не понадобился.Еще один басейн маленький с тренажорами мы обнаружили не сразу в глубине отеля , там мы купались вечером, а в основном было нельзя.Везде чистота. Жили в стандартном номере. Обыкновенный небольшой , с балконом, несмотря на 1 этаж. Две просторные кровати, телевизор с русским каналом, минибар отсутствовал.Были проблемы с канализацией, позвонила на ресепшен все исправили.

Питание как везде без изысков, большой выбор еды, кроме мяса- почти одна курица.Меня удивляет, что на море отсутствуют морепродукты. Один раз давали маленьких крабиков, так выстроилась целая очередь.Свежевыжатый сок только на завтрак бесплатно. Напитки- ну как обычно не вкусное вино и пиво. Коктейли платно .Мы коктейль ром-кола сами себе делали. Поехали в город днем в Дьюти Фри, был закрыт.Фруктов почти не было. Сладости много, но они почему то совсем не вкусные. Очень понравился итальянский ресторан на берегу моря-Вкусно! Так же есть бар на пляже где то же шведский стол.И маленькая палатка прямо на берегу моря с напитками. Очень часто, как обычно это бывает в Египте и Турции оставшуюся еду в другом виде подают на завтрак.Проблемы с желудком возникли сразу и отпустило только перед отъездом(в Турции у меня такого не было, если сравнивать эти две страны) так что берите обязательно лекарства и не берите в Египет детей.Я говорю в Египет, т.к. это не только в этом отеле, у меня практически все знакомые, которые были в этой стране имели такие проблемы, говорят из за воды.Я перед отъездом начиталась об этом и была готова,такчто ни что не могло испортить мне настроение.

Анимация спокойная не навязчивая. Очень понравились вечерние шоу на терассе основного ресторана,(заканчивается в 11 часов) и вкусный незабываемый запах кальяна вперемешку с морем.О котором вообще отдельная история.

Все небольшие минусы вы забудите сразу когда окунетесь в МОРЕ, желательно в маске, которую кстати сказать можно купить прямо там на берегу. Какие там РЫБЫ!!!!

Советую не ехать на хваленый Рос мохамед, около отеля дайвинг точно такой же. Я разницы не почувствовала.

На пирамиды съездийте обязательно, поездка немного утомительная, но это стоит того .Там же лучше преобретать масла.Вас там около пирамид привезут в магазин масел, где вам будет прочитана небольшая лекция.Очень не длинный в сравнении с друними отелями пантон.

Персонал приветливый, все тебе улыбаются, кроме представителей Мостревала, которые в в отеле сидят до 6ти вечера. Очень удобно, но подходить лишний раз не хотелось. Вообще в этой стране запаситесь мелкими доларовыми купюрами для чаевых-почувствуете разницу.

После вечернего шоу многие ездили на бесплатном автобусе в город пошататься по магазинам.

Вообще отель спокойный, народу не много. Я не встречала сильно пъяных и плохо ведущих себя русских.Детей мало.

Отель рекомендую для спокойного отдыха,хотела бы сказать с детьми, но я бы свою дочь не повезла, уже писала из за чего. Не для молодежи. Вообще мне в Египте больше понравилось,чем в Турции.

Добавлено 23.05.11 09:57 (3 628 символов в тексте)

22:27 18.06.11

SPAM