Регистрация: 12.05.11
мае 2011
11.05.11 - 21.05.11

3.7

почти всё написанное ранее совпало с нашими ожиданиями...

почти всё написанное ранее совпало с нашими ожиданиями, отдыхом остались довольны.

пляж, пирс и бар

Добавлено 25.05.11 22:22 (82 символов в тексте)

23:41 25.05.11

познакомились с семейной парой из Питера, вместе вечерами в баре сидели и разговаривали обо всём и про Израиль и про Египет, крепость в Алании и про Крым, а в этом отеле тихо, уютно и хорошо.

22:32 26.05.11

1). за размещение=местоположение отеля, наверно всётаки поставлю 5ку.
2) за питание 4ка, из-за скудновато-однотипных завтраков.
3) за сервис 3ка т.к. большинство оборудования, старовато и требует замены, не спорю стараются...оставлял вкл. видеорегистратор в номере пока нас нет, так за 10 дней ни Разу не пропылесосили ! упавший же мелкий мусор просто собирали, 1 раз дизенфицировали полы (разбрызгивали что-то), первым делом ищут чаевые и если они оставлены убираются лучше и простыни меняют почти всегда. по личным вещам не роются ,только 2 раза открывали шкаф и визуально осматривали. за два дня до отъезда появилась новенькая уборщица (без платка) , так вот однажды она зачем-то осмотривала вещи лежащие на столе и посмотрела в ноут открыв крышку (наверно хотела посмотреть включен он или нет), но вторая уборщица (видимо давно работающая) окликнула её и сказала что-то вроде "нетрогать вещи!" (хорошо что некоторые слова мне понятны со схожестью с татарским).
4). в отеле работает турецкая баня и сауна (бесплатно с 9 до18), Илья предлагает посетить хамам за 30$ но можно договориться и за 25.
5) туры лучше брать в Бугра турз за отелем справа. раза в 2 дешевле чем у гидов (кстати наш гид из Пегаса пыталась выцыганить у нас туристические ваучеры (для чего остаётся только догадываться), но была послана
P.S. хоть я и привередлив, но в целом мне понравился отель своей тихой и спокойной атмосферой без суеты и главное без Быдла (в соседней 5ке раза два слышал какие-то разборки rus-ких).

00:26 27.05.11

если у вас есть исходник фотографии с с пляжа пришлите плз на morfeys2004@mail.ru

07:11 27.05.11

Antoshka79, без проблем. отправил проверяй мыло.

02:13 08.06.11

cпасибо за фото

23:41 21.04.12

здравствуйте. собираемся с женой ехать в июле в этот отель, понравились отзывы. хотелось спросить про вай фай соседнего отеля, если ли пароль или общий доступ? заранее спасибо.

17:23 26.04.12

Было ли море в мае теплым-еду с ребенком? Вечерами наверно прохладно было -*(думаю брать ли теплые вещи)??

Все отзывы Makarivanjch (3)