мае 2011
01.05.11 - 27.05.11

На днях вернулись с подругой из Rose residense. Конечно это...

На днях вернулись с подругой из Rose residense. Конечно это не пятерка, а бывшая четверка с соответствующими недостатками. Мы с подругой не придирчивые, в отеле не сидели, поэтому наш отдых удался. Опишу плюсы и минусы отеля:

Сначало плюсы:

1. Расположение в самом Кемере, для молодежи есть три дискотеки: Инферно, Кристал и Аура, есть где погулять, в центре очень красивый фонтан.

2. Питание хорошее, разнообразное есть и мясо и рыба, много десертов, хотя из фруктов только апельсины и яблоки. анимация неплохая, есть аквааэробика, зарядка, степ аэробика, волейбол и водное поло, вечерние шоу так себе, нам с подругой было неинтересно, недавно начали проводить дискотеки под открытым небом, а то раньеш диско была в небольшом помещении в цокольном этаже.

Минусы:

1 пляж каменистый, т.е. очень неудобно заходить в море (ну это в общем не беда), а вот старые шезлонги и матрасы меня немного шокировали, пляжные зонтики маленькие и их мало, всем не хватает, что доставляло нам неудобство, так как я загораю в тени. Еще была проблема с пляжными полотенцами, их постоянно не хватало, так что мы просто не стали их сдавать и приходилось пользоваться по несколько дней. Кстати пляж общий с 4кой розе резорт.

2 напитки подавались в пластиковых стаканах, причем не тольок на пляже, но и в лобби баре. Разве трудно налить коктейль в стеклянный стакан, причем когда просила стеклянный стакан, отказывали. Минибар пополнялся питьевой водой 0.5 л на человека, питьевая вода больше в бутылках не выдается, как например это принято в других пятерках, воду наливают из 1.5 л бытылок в маленькие пластиковые стаканы, а полуторолитровые бутылки не дают в руки, так что приходилось часто ходить за водой, так как я много пью. Что касается спиртного, то мы пили только вино (не ахти, но пить можно) и джин с тоником, а так покупали свое.

Получилось минусов не так уж много, в целом отель неплохой. Глыавное настрой на позитив. Еще хочу посоветовать отдыхающим не брать уличные экскурсии в поммукале и в демре-мирокеккова, церковь святого николая, , мы с продругой решили сэкономить и поехали с уличным агенством максвел, которое находится недалеко от отеля, и пожалели, потому что гиды практически ничего не рассказывали о теме экскурсии, тогда как встречные группы, которые были с гидами от туроператоров ходили и рассказывали все очень продробно, так что нам приходилоьсь буквально подслушиать то тут то там. Так что в следующий раз будем брать у туроператора, лучше переплатьить, но узнать интересное о месте куда едешь, а не тупо ходить и смотреть на развалины и не знать что к чему и почему.

Добавлено 27.05.11 18:28 (2 585 символов в тексте)

17:40 29.05.11

Здравствуйте Екатерина. Спасибо за ваш отзыв. Полный и информативный. Будем рады видеть Вас снова.

23:09 08.06.11

Заказуха))))