Задать вопрос Добавить отзыв
9 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Chervo Club Sirene (отель был переименован 10.01.12)
Отдыхал В одиночку в мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с 16 по 25 мая. Ездили от "Интуриста". Рейс...

Отдыхали с 16 по 25 мая. Ездили от "Интуриста". Рейс "Трансаэро" без задержек на Боинге-747-300 (очень комфортабельный). Разместили сразу по приезду без всяких доплат в номер с видом на море в основное здание. Но потом мы об этом пожалели, т.к. ночью было очень шумно (анимация и круглосуточный бар под окнами). И эти номера выходят на южную сторону, летом в них будет очень жарко. С детьми лучше отдыхать в бунгало, там гораздо тише и красивее.

Территория шикарная. Пляж большой и чистый. Есть понтон с которого можно нырять и где многие просто загорают. На пляже есть вип-зона: отдельно стоящие беседки с мягким диваном, с подушками, персональное обслуживание официантом.Там очень тихо и спокойно. Цена 35 долларо в сутки. Вход в море пологий.Лежаков много, хватает всем.

Питание нормальное. Каждый день ужин тематический: рыбный, итальянский, средиземноморский и т.д. Может и не очень разнообразное меню, но голодными мы не бывали никогда. Из напитков: соки из концентратов, фреш-3 доллара, фанта, кола,вода, чай. кофе, какао, горячее молоко в свободном доступе везде. Из алкоголя: пиво, вино белое и красное-все в разлив из бочек. В барах и ресторане есть вино бутилированное, но его нужно заказывать официанту. Еще есть виски, водка,шампанское, джин, коктейли. Все местного производства. Рестораны а-ля карт платные:7 долларов с человека.

Номер небольшой, но уютный. Убирали каждый день. Кондиционер центральный, что неудобно, т.к. воздух он фактически не охлаждает.Но надо заметить, что жары не было. Возможно в сезон все изменится. Балкон маленький, еле-еле один стул входит( в бунгало балконы просторные). Но мы в номере почти не бывали, поэтому нас все устраивало.

Анимация интересная и разнообразная. По вечерам живая музыка, дискотеки на пляже. Очень понравилась пенная вечеринка на пляже, вечер турецкой культуры, шоу в амфитеатре. Бесплатно посещали хамам, сауну, крытый бассейн. Никакого хамства со стороны персонала не встретили. Возникающие вопросы решались быстро.

В Турции были в пятый раз, отели видели разные и хуже и лучше, поэтому считаем, что соотношение цена-качество соответствует. Для Белека за эти деньги отдых отличный. Но это конечно не ультра, как заявлено, а хорошая пятерка для людей со средним достатком без амбиций. А если не забывать про чаевые, то вам будут рады везде и всегда!

Добавлено 28.05.2011 11:45 2 319 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 202) Следующий отзыв