Регистрация: 13.02.14
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 16 мая по 27 мая 2011 года Приехали в 12 часов...

Отдыхали с 16 мая по 27 мая 2011 года

Приехали в 12 часов заполнили документы, и пока нам подыскивали номер мы очень плотно пообедали.

Еда вкусная и разнообразная на любой вкус. Честно мяса не было но для 3 это нормально, но была вкусная курица и рыба, каждый день приготовленная по разному, так что мы наедались до отвала. а насчет овощей и зелени, их вообще было немерено.

После обеда нас заселили в номер на 5 этаже, в отеле 2 лифта,так что мы по лестницам не ходили.

Номер чистый уютный 2 кровати двух и одно спалка,душ кондиционер(сплит),сейф(платный, 2 бакса в сутки),телевизор, балкон, с видом на горы.

территория отеля как и сам отель не большая, но красочная. Большой бассейн,детский бассейни две классные аква горки с бассейном.Аеще есть мини сад где растут бананы и дут а также много цветов.

Море не далеко минут 5-6 пешочком свой пляж не ужасный только пива на пляже нет это был единственный минус. Вход в море нормальный а если пройти в лево или в право от пляжа шагов десять то вход хороший. море чистое.

Вечером хороший ужин, а после десткая дискотека, хотя танцуют и взрослые. зажигательные танцы вместе с аниматорами Сергеем Вовой и Светой, а после танцев каждый день шоу и каждый день разное

отдых прошел великолепно.

Наш отель

Развлечения и спорт

Вова

Для детей

Мини клаб

Чудо ланч

Анимация

Добавлено 29.05.11 11:20 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы andreich08 (1)